Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Космос » Есть большая вероятность, что инопланетяне просто уничтожат нас
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5335
Есть большая вероятность, что инопланетяне просто уничтожат насНовое исследование, направленное на получение информации и пользе иди вреде контакта человека с внеземным разумом провели американские ученые из пенсильванского университета и НАСА.
Когда рассеется мрак ночи, может оказаться, что инопланетные существа обязательно решат нас уничтожить. Правда, не для того, чтобы перед ними был открыт доступ к важнейшим ресурсам землян. Нас просто уничтожат каким-нибудь космическим дихлофосом, как обычных тараканов, мешающих их жизнедеятельности.

Нужно заглянуть правде о пришельцах в глаза. Человечество с упорством продолжает разрушать мир, в котором ему посчастливилось жить. Мы совершаем чудовищные выбросы отработанных газов атмосферу. Мы убиваем животных и уничтожаем целые леса. От деятельности человека страдает экосистема планеты. Так чего же мы ждем от представителей внеземной цивилизации? Неужели мы думаем, что они не отнесутся к нам так же, как мы относимся к клопам или комарам?

Далее может следовать вполне логичный вывод: упреждающий удар по человечеству может наступить до того, как мы успеем осеменить своим присутствием другие миры. Специалисты говорят о том, что земляне находятся на самом раннем этапе технического развития, которое могло бы позволить обнаружить нас инопланетянам. Нас обязательно выдаст резкое изменение параметров атмосферы, ведь радиоволны может излучать не только техника, придуманная человеком.

Сценарий удара по землянам – сценарий далеко не единственный. Есть предположения, что более разумная цивилизация может взять нас на поруки. Нас могут использовать как обычных рядовых в Глобальных звездных войнах. В общем, в этом случае – пушечное мясо или материал для экспериментов. Тоже плачевный исход для людей.

Нейтральный вариант встречи землян и пришельцев сводиться к тому, что эти «гости» прибудут на Землю, как говорится, для развлечений. Эти парни и девчонки из созвездия Тельца могут приземлиться, чтобы просто посмотреть на нашу жизнь, потусоваться и завести новые знакомства. Вполне дружелюбная миссия, но… Они же могут привести и патогенные вирусы, против которых человеческий организм бессилен. История уже знает варианты, когда европейцы таким вот образом «знакомились» с индейцами, а те после этого вымирали целыми племенами от неведомых им болезней.

Логика вполне проста. А может, они нам причинят вред по халатности, как часто происходит в земных клиниках. Ведь врач не хочет, чтобы его пациент умер, прописывая ему новое лекарство, а он, видите ли, умирает, не выдерживая терапии. Так же мы совсем не хотим, чтобы исчезали редкие виды животных, а они исчезают, потому что мы вырубаем леса, выжигаем поля, травим воду и воздух. Не нарочно, конечно…

Да, и почему мы решили, что ОНИ пойдут с нами на контакт. Идем ли на контакт мы, когда длинной палкой ворошим муравейник или наступаем ногой на птичье гнездо в камышах?

Вопросов пока больше, нежели ответов. В общем, ждем контакта.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Есть большая вероятность, что инопланетяне просто уничтожат нас если Вам понравилась статья Есть большая вероятность, что инопланетяне просто уничтожат нас, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий