Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Марс » Полет на Марс: в одиночку, в одну сторону
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3767
Полет на Марс: в одиночку, в одну сторонуСпециалисты скажут, что полет на Марс сейчас невозможен по нескольким причинам. Но это при обычном представлении. Наука видит не только не всю реальность, наука не видит в этой реальности главного. Мироздание устроено не так, как говорит об этом наука. И если подумать, то, с учетом некоторых обстоятельств, полет на Марс в значительной степени может быть приближен. Предлагается рассмотреть три основных момента, с учетом которых может быть значительно облегчен такой полет.

Первый момент. Говорят, что человек есть то, что он ест, и что для того чтобы жить, он должен есть. При этом, если полет длится несколько месяцев, то вопрос, хотя и не слишком легко, решается. А если полет должен продлиться несколько лет? Тогда из каравана летящих к Марсу ракет одну занимали бы космонавты, а десять – питание и оборудование для них.

Но известно, что есть люди, которые длительное время, даже несколько лет, обходятся вообще без еды. В нашей стране известно несколько таких человек, их называют "солнцееды". Й.Вердин, "Жизнь без еды", пишет, что ему известно о нескольких тысячах таких людей. СМИ сообщали о йоге, который живет без еды лет семьдесят, и он не один такой. Наука никогда не сможет объяснить этого, пока будет находиться в рамках материализма, ученые считают все жульничеством и пытаются "вывести их на чистую воду", но не могут, и никогда не смогут. Йоги и "солнцееды" "питаются" космической, или психической энергией, индусы называют ее праной, жизненной энергией. Я позже расскажу об этой энергии подробнее.

Не вдаваясь в подробности, можно научить космонавта такому образу жизни, а можно взять "готового", адекватного такого "солнцееда" и обучить его с целью полета, пока в целях эксперимента, на Луну, а потом и на Марс. Сообщается, что если человек ведет здоровый образ жизни, то его можно обучить такому образу жизни за время от нескольких недель до нескольких месяцев. И это обстоятельство в значительной степени облегчило бы экспедицию на Марс. Переход на жизнь без еды могло бы снять массу проблем, связанных не только с "кухней", но и с "туалетом". Работал бы такой космонавт на Марсе, и не был бы столь жестко связан с основной базой. На Марсе "в кусты" не сходишь, не только из-за их отсутствия.

Второй момент. Понятно, что лучше отправить несколько человек, хотя бы двоих, разных специальностей. Ну а если конструкторы, что бы ни придумывали, а отправить сейчас больше чем одного не получается? Имеются разные точки зрения, даже среди космонавтов, что в определенной мере человеческий страх перед Космосом у людей есть, и что даже для группы космонавтов за время длительного полета есть будто бы опасность депрессий или других неприятностей похуже, связанных с тем, что люди долго не будут видеть Землю. Надо считать, что при соответствующем подборе людей и их подготовке такие неприятности будут полностью исключены. Я не могу, конечно, обсуждать все стороны такого одиночного полета, и разговор этот я могу вести лишь в плане теории, и только высказать некоторые соображения, как если бы на Марс полетел я. У меня такой страх перед космосом полностью отсутствует. В начале всех негативных состояний человека – не вполне верное представление о реальности, и как следствие этого – чувство одиночества, ненужности. А верное представление состоит в том, что человек на тонком плане един с Космосом и со всем человечеством, к пониманию этого все больше приходят люди. И он подсознательно это ощущает и об этом где-то в подсознании "знает, но забыл". Я вообще не вижу здесь никаких серьезных проблем для нормальных людей, какими являются космонавты. Да если и появятся какие-то негативные состояния, то сознание ответственности перед землянами, в т.ч. перед будущим человечеством, несомненно, придаст достаточно сил, чтобы выйти с честью из него.

Конечно, полет к Марсу обходится очень недешево, и отправка одного человека, возможно, и не является целесообразной. А с другой стороны, механические аппараты разве намного дешевле обходятся?

Если первый и второй моменты в значительной степени облегчают задачу, то третий еще больше облегчает ее: а что, если сейчас есть возможность полета только в одну сторону? Безумие, самоубийство? Вовсе нет! Существует много способов самоубийства, в т.ч. скрытых и не очень скрытых, таких как алкоголизм и наркомания. А полет на Марс в одну сторону – вовсе не самоубийство.

Исследования Луны и Марса с помощью механических аппаратов намного проще, чем с участием космонавтов, потому что аппарат не нужно возвращать на Землю. Отправка космонавта на Марс пока в одну сторону может сделать вообще такой полет возможным. А улететь обратно на Землю можно рассчитывать с другой экспедицией, когда техника, возможно, позволит это сделать, когда через некоторое время прилетят "нормальные" космонавты.

Ну а в самом крайнем случае, если все-таки вообще не будет возможности возвращать человека на Землю, то это как считать? Если другой возможности сейчас и в ближайшие годы просто нет? В то время как кому-то следы своей обуви на красноватых песках Марса снятся почти каждую ночь, приходится торчать тут и заниматься какими-то делами! Изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год – одни и те же бумажки, один и тот же комп, одни и те же цифирки? Разве это жизнь? Ну ладно, утешение: цифирки воплощаются во что-то реальное – в вещи, в путешествия, во что-то еще. Ну и что, путешествия – самому увидеть то, что уже тысячу раз видел в журналах или на ТВ, для того чтобы убедиться: все так и есть? В то время как путешествие на Марс, которое "спишь и видишь"… найти следы другой жизни… найти воду… вырастить росточек… да ради такого – что там полтора года полета, во время которого кажется, что стоишь на одном месте месяцами.

Смерти не существует, существует перевоплощение, временный уход в тонкий мир для последующего воплощения. Наука не рассматривает такие вещи, на самом деле существует больше чем достаточно доказательств перевоплощения, а некоторые целители с успехом используют такую информацию. В реальности перевоплощения легко убедиться, и полезно убедиться каждому, даже если человек не собирается на Марс, на это и не потребуется много времени, а польза очень большая.

Итак, космонавт хорошо поработал на Марсе и, наконец, "умер". "Умерли" молекулы, которые составляли когда-то тело космонавта. Наука еще не знает, какая сила держит вместе те молекулы, из которых состоит тело человека. Эта сила – энергоинформационная составляющая – душа человека. Пока душа в теле, оно живое, уходит душа, и те молекулы – кальций там, углерод, кислород и другие, которые составляли тело, уже ничто не может удержать вместе и ничто не может управлять процессами жизнедеятельности, что происходят в живом организме. Душа ушла туда, куда обычно уходит, для того чтобы через некоторое время вновь воплотиться, – наверное, на Земле. И я не вижу трагедии в том, что она это сделает, когда молекулы остались на Марсе, в сравнении с тем, что они остались на Земле.

Еще один существенный момент. Можно вообще не везти с собой в дальнюю экспедицию целую аптеку и набор медицинского инструмента, нужно решить вопрос с целительством. Нужно провести консультации по этой теме, например, Аллан Чумак может помочь человеку, даже если он будет находиться на Марсе – я не верю в это, я знаю это.

Конечно, существуют и другие проблемы и обстоятельства, которые необходимо учитывать. Это, к примеру, опасные космические излучения, от которых обитатели околоземных станций защищены магнитным полем Земли. Это и длительная невесомость, в результате чего теряется значительная часть костной и мышечной ткани, а при приземлении (примарсении) будет необходим восстановительный период. По этим вопросам тоже можно проконсультироваться с целителями - Аллан Чумак, Сергей Лазарев и др., для космических энергий ни расстояние, ни физические преграды - не помеха. И если некоторые проблемы нельзя будет полностью решить, то можно будет в значительной степени уменьшить их негативные последствия.

В.Хлыновский
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Полет на Марс: в одиночку, в одну сторону если Вам понравилась статья Полет на Марс: в одиночку, в одну сторону, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий