Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Мистика и Магия » Вампиры солнечные и лунные
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4357
Вампиры солнечные и лунныеКогда-то граф Дракула и его крово жадные сородичи наводили ужас на весь мир. Но пронзенные осиновыми колами вампиры навеки успокоились в своих могилах. Место вампиров, сосущих кровь, заняли те, кто питается чужой энергией.

Скрытый источник энергии

Кто же они, эти энергетические вампиры? Чтобы ответить на этот вопрос, нам придется из области точной науки перенестись в область эзотерики, где под термином «энергетический вампиризм» понимаются такие взаимоотношения между людьми, при которых один человек отбирает у другого жизненную силу. Понятие «жизненная сила» существует у многих народов: китайцы называют ее «ци», японцы - «ки», индийские йоги - праной, европейцы - биополем... Но что это такое?

Как считают апологеты эзотерической философии, биологическая жизнь человеческого организма поддерживается различными способами, но среди них есть три основных: два видимых - это питание и дыхание, а третий - скрытый источник тонких энергий, аккумулятором которых являются душа человека и его сердце. Дыхание и питание поддерживают работу организма на физическом уровне, но силу жизни ему не дают.

Главным источником жизненной силы, энергии здоровья и долголетия является духовный мир человека. Он строится на энергии радости, любви, мудрости, которые нельзя потрогать, взвесить, измерить, но без которых у человека не будет полноценной жизни. Если их не хватает, человек будет пытаться найти энергетический источник, из которого ему удастся восполнить недостающее.

Одни будут черпать жизненную силу у природы, космоса, используя духовные

занятия и практики. Когда люди не могут естественными способами пополнять запасы жизненной энергии, получая ее через чистые чувства любви, радости и мудрости, они начинают питаться силой других представителей гомо сапиенс. Эти-то люди и являются энергетическими вампирами, ведь психическая энергия - это та же кровь, только другого уровня. И потеря ее моментально сказывается на здоровье человека - оно быстро ухудшается.

Дома - одни, на работе - другие

Через стадию вампиризма, как считают эзотерики, проходит каждый человек, но одни учатся выбираться из нее, наполняя свою душу любовью и радостью, и поднимаются после этого из темноты к солнцу, а другие до самой смерти питаются чувствами других. И жизнь их ужасна: они проводят ее, используя только грубую энергию, даже не подозревая о существовании более чистых и тонких энергий.

Астрология делит всех людей, вне зависимости от того, под каким знаком зодиака они родились, на солнечных и лунных. Такое же деление используют специалисты по эзотерике, когда речь заходит об энергетических вампирах. Две эти категории разительно отличаются друг от друга.

Солнечные вампиры - жестокие и эгоистичные люди, они всегда сами выбирают жертву-донора. Общаясь с ней, они провоцируют скандалы и ссоры, вызывая у человека душевную боль. Причем действуют, что называется, в лоб, оскорбляя жертву и вызывая у нее взрыв негодования. Солнечный вампир может мгновенно «высосать» энергию из донора - до полного истощения. От контактов с ним резко меняется давление, возникают и обостряются сердечно-сосудистые заболевания.

Выраженне «перемывать косточки» пошло от обычая доставать кости покойника, промывать и хоронить заново.

Лунные вампиры во всем противоположны солнечным. Это люди, которые вытягивают из жертвы энергию незаметно, тихо. Они всегда жалуются на свои проблемы, рассказывая о них долго и нудно. Такой человек никогда не вступает в открытые конфликты с окружающими, но в душе он всем завидует, считает себя недооцененным гением, жертвой обстоятельств, о чем и сообщает всем и каждому. От общения с лунным вампиром наступает упадок сил, снижается жизненный тонус, першит в горле, возникает зевота.

Резким и злобным лунный вампир может быть только с близкими людьми - в этом случае посторонние его просто бы не узнали. На работе же он заискивает перед всеми, пытаясь произвести впечатление вежливого человека. Вообще всем вампирам, к какой бы «породе» они ни принадлежали, свойственна двуличность. Дома они одни, на работе и в обществе - совершенно другие.

Придирки не закончатся

Вампиром - солнечным или лунным - может оказаться любой человек. С теми, кто высасывает силы, можно встретиться даже в собственной семье. Главной отличительной чертой вампира является его эгоизм, он не способен радоваться жизни. Семейный вампир всегда агрессивен и ежедневно устраивает домочадцам энергетическую встряску. Важным показателем в данном случае является ревность. Ревность - это отнюдь не проявление любви, это способ, заставляющий жертву срываться. Во время таких срывов и происходит утечка жизненной силы. Подзарядившись, вампир придет в хорошее настроение и будет просить прощения у своей жертвы, станет уверять ее в любви, но верить ему нельзя. Вскоре ему вновь понадобится «подзарядка», и сценарий повторится.

Другим показателем семейного вампиризма специалисты по эзотерике считают постоянные упреки и придирки одного из супругов, вызывающие у его партнера раздражение и обиду. Это тяжелый случай, ведь как бы ни старалась жертва ублажить вампира, как бы ни пыталась соответствовать его требованиям, придирки не закончатся, так как служат лишь поводом для поглощения жизненных сил. Часто в семейных отношениях вампирами выступают тещи и свекрови, родители, чьи дети взрослеют и становятся самостоятельными, жены, которые страдают от нехватки впечатлений и невнимания мужа.

А здоровье - дороже

Личности, мечтающие подпитать себя чужой энергией, могут встретить вас где угодно, например по дороге на работу. Одни люди легко просыпаются по утрам и спешат на работу с ощущением радости, другие чувствуют себя разбитыми и ненавидят всех и вся. Эти последние и есть энергетические вампиры. Чтобы избавиться от своей собственной тяжелой энергии и подзарядиться хорошей, такие люди, выйдя из дому, обязательно нахамят кому-нибудь, вызовут ссору, заставят свою жертву нервничать и возмущаться и получат то, о чем мечтали. А жертва приедет на работу выжатая как лимон и еще долго не сможет прийти в себя.

Вампиры могут поджидать вас и на работе, очень часто им бывает начальник. Обычно он держит весь коллектив в страхе, устраивает раз в неделю летучки, на которых каждому сотруднику достается своя порция претензий и обидных слов. Как правило, такому руководителю безразличны его подчиненные и само дело, которым он занимается. Главное для него - подольше сохранить за собой доходное место. У такого начальника всегда большая текучесть кадров и плохие показатели -ведь никто не может работать в обстановке постоянных нервных встрясок. Еще более страшен босс, устраивающий не еженедельные, а ежедневные «пятиминутки ненависти». Таких людей боятся, от них стараются как можно быстрее избавиться.

Бороться с начальником-вампиром трудно, но не невозможно. Например, попытайтесь не реагировать на его грубость и просто улыбнитесь - увидите, он придет в ярость, ведь вы не позволили ему подзарядиться за ваш счет. Но чтобы так себя вести, надо быть очень крепким человеком. И соответствует ли работа той цене, которую вы за нее платите? Речь идет не о зарплате, а о вашем здоровье. Если здоровье вам дороже, срочно увольняйтесь и ищите себе другого начальника.

У вас зазвонил телефон...

Утечка энергии может происходить не только при непосредственном контакте, но и, например, по телефону. Как правило, телефонный вампир делится с собеседником не радостью, а выплескивает на него свои проблемы. Это может быть родственник, знакомый, друг, который звонит всегда не вовремя, отрывает от важных дел и отнимает массу времени. Бессмысленные разговоры с таким собеседником всегда вызывают раздражение, а именно это и надо вампиру, ведь как раз в этот момент ваша энергия начинает перетекать к нему.

Вампирами часто оказываются и наши соседи. Лунные под разными предлогами навязываются в друзья, норовят прийти к вам попить чаю, принимаются вести пустые разговоры, дарят ненужные подарки и предлагают помощь, которую у них не просят, но никогда не приглашают к себе. Им ваш визит и не нужен, они хотят у вас подпитаться энергией, а не делиться своей. А пить вашу жизненную силу лучше там, где человек чувствует себя спокойно, то есть у него дома.

Солнечные вампиры действуют иначе. Им постоянно необходимо иметь рядом с собой «врага», они устраивают в доме скандалы, строят соседям козни, добиваются выполнения каких-то своих правил. Они создают напряженную атмосферу, во время которой подпитыва-ются энергией доведенных до отчаяния людей.

Как же защититься от энергетического вампира? Специалисты по эзотерике дают по этому поводу много советов, но все они мало помогут тому, кто не умеет жить в равновесии с самим собой, природой и окружающим миром. Можно, конечно, научиться создавать вокруг себя энергетические защитные экраны, но это проблемы не решит. Ибо только добро может победить зло.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Вампиры солнечные и лунные если Вам понравилась статья Вампиры солнечные и лунные, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий