Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Непознанное » Космические вампиры
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5596
Космические вампирыСчитается, что одна из причин посещения инопланетянами нашей планеты – добыча генетического материала. Об этом говорят, в частности, случаи варварских операций, произведенных над животными, изуродованные тела которых находят в разных странах, начиная с 60-х годов прошлого века.

Но в последнее время все чаще поступают сообщения о подобных операциях, сделанных над людьми…

Первое документальное подтверждение этому поступило в 1986 году из Бразилии. Как сообщает английский журнал UFO Magazine, здесь, на берегу реки Гуапиранга, нашли труп мужчины со следами одной из тех «хирургических операций», какие пришельцы делают животным. Человек оказался полностью обескровлен, отдельные его органы были вырезаны и изъяты способом, недоступным современным хирургам.

Похожий инцидент произошел в конце 1980-х годов в окрестностях ракетного полигона Уайт-Сэндз в пустынной местности штата Нью-Мексико. Офицер и сержант ездили на джипе, отыскивая упавшие обломки ракеты. В месте, где машине пройти было невозможно, они вылезли из автомобиля и, желая охватить возможно больший район поиска, направились в разные стороны. Скоро военные потеряли друг друга из виду. Уже возвращаясь к машине, офицер услышал крик сержанта. Подбежав, увидел жуткую картину. Низко над землей висел дисковидный летательный аппарат, а от него тянулось нечто похожее на щупальце, которое обхватывало несчастного сержанта и тащило к аппарату. Щупальце втянуло человека в НЛО, который сразу умчался на большой скорости.

Вернувшись на базу, офицер доложил о случившемся командованию. Ему, конечно, не поверили, он был заподозрен в убийстве и арестован. А через три дня поисковая бригада обнаружила в пустыне обескровленный труп сержанта с вывернутой наизнанку кожей и хирургически изъятыми внутренностями. Офицера сразу освободили.

Ему еще повезло. Человеческие трупы со следами операций, в отличие от трупов животных, пришельцы, как правило, не бросают где попало. Чаще всего тела похищенных и прооперированных людей пропадают бесследно.

Аппетит пришельцев разыгрывается

Существует версия, что некая вымирающая внеземная раса использует наш генетический материал для поддержания собственного существования. Иными словами, им постоянно нужна наша кровь. В пользу этого говорит огромное, поражающее воображение число бесследных пропаж людей по всему миру. Определенной статистики на этот счет нет. Конечно, немало исчезновений можно списать на вполне земные причины – убийства или несчастные случаи. К тому же тела многих пропавших впоследствии находятся. Но что можно сказать о вполне мирных, не причастных ни к какому криминалу людях, о тех, например, кто ушел на пять минут в магазин и больше не вернулся, и тел которых не нашли? Количество таких странных случаев растет во всех странах. Поступают сообщения о том, что населения целых деревень как будто растворяются в воздухе. В океанах продолжают находить дрейфующие по воле волн суда без единой живой души на борту.

Масштабы абдукции – похищения людей пришельцами – увеличиваются. Это признают все исследователи. Изощреннее становятся действия космических изуверов. Но главный их принцип всегда остается прежним: держать свои действия в тайне от населения Земли.

Для этого звездные разбойники пускаются на хитрости. Например, возвращают обратно некоторых похищенных. При этом им внушают мысль, будто инопланетяне – благодетели человечества и явились для мирного исследования Земли или для передачи людям каких-то научных знаний. Все это, конечно, обман. В действительности пришельцам нужны обитатели планеты, особенно люди, только не как равноправные партнеры, а как «дойные коровы», дающие необходимый материал.

С космическими проститутками лучше не связываться!

В 2004 году бразильский журналист К. Баррету проводил расследование странных происшествий в городе Сантарен (Португалия). Суть их состояла в том, что после свидания с некоей неизвестной женщиной мужчин находили лежащими без сознания и со значительной потерей крови. И это при том, что ни на них, ни рядом с ними не было ни единой капли крови. Нетронутыми оставались также деньги и ценные вещи.

Охранник, с которым разговаривал Баррету, видел, как какая-то женщина вошла с мужчиной в дом, а потом вышла оттуда одна. Он клялся, что эта стройная дама покинула здание с раздутым, как у беременной, животом!

История повторилась примерно через месяц, только на сей раз «вампирш» было две, а обескровили они за три ночи 11 мужчин и двух женщин (видимо, подвернувшихся им под руку). Одна из несчастных вскоре скончалась. Баррету установил, что «вампирши» выдавали себя за проституток, но вместо секса вводили мужчин в транс и каким-то непонятным образом выкачивали из них кровь. Покидали злодейки место преступления всегда с раздутыми животами – вероятно, наполненными кровью. Однажды за преступницами погнались, но они, по словам очевидцев, «растворились в воздухе». Вообще, большинство свидетелей были убеждены в сверхъестественном происхождении загадочных кровопийц.

В итоге Баррету пришел к выводу, что это либо пилоты НЛО, либо искусственно созданные ими кибернетические человекоподобные существа, посланные на Землю для добычи крови. По данным уфологов, биороботы пришельцев вполне способны воздействовать на сознание людей так, чтобы внезапно становиться для них невидимыми. Баррету указывает, что на телах жертв не было отверстий, через которые можно выкачать кровь. Лишь обследование с применением компьютерной томографии показало, что отбор крови осуществлялся не снаружи, а изнутри. В задний проход жертвы вводилось что-то вроде трубки, которая, огибая внутренние органы, «присасывалась» к артериям. Операция, практически неосуществимая при современном уровне хирургии!

Летающий упырь

Случаи аномального, ничем не объяснимого обескровливания людей наблюдались в 2000-е годы в разных странах (в той же Португалии, Венесуэле, Англии). О каких-либо «вампирах» при этом не сообщалось – скорее всего, воспоминания о встрече с ними были просто стерты из памяти жертв.
Знакомство с таким биороботом-вампиром может произойти у кого угодно и когда угодно. Оно, скорее всего, будет принудительным. То есть загипнотизированный человек покорно направится туда, куда заставит вампир. И где-нибудь в укромном месте, в стороне от любопытных глаз, произойдет откачка крови. Мы можем только догадываться, как это будет выглядеть. Из живота, паха, ладони, а может, изо рта биоробота вытянется длинная гибкая трубка и нырнет в тело жертвы. Крови выкачается столько, сколько надо, чтобы человек остался в живых. Затем трубка втянется обратно, и вампир, оставив жертву лежать без сознания, уйдет в поисках новой добычи для своих инопланетных создателей.

Возможно, биороботы-вампиры используются пришельцами уже давно. Не исключено, что именно эти существа с механическими движениями и бледными неподвижными лицами положили начало народным легендам о кровососах-упырях, которые встают из могил, чтобы перегрызть кому-нибудь горло и напиться свежей крови.

Среди многочисленных рассказов на подобную тему есть такие, в которых можно усмотреть намек на присутствие пришельцев. Вот, например, рассказ, записанный в 1950-е годы в Сибири и относящийся к жанру быличек (историй, которые, как принято считать, произошли в действительности). Дело было еще до революции. Одна женщина ночью заметила вошедшего в деревню незнакомого человека. Удивилась, пошла за ним. Вот она видит: заходит он в избу, где все спят. Вошел туда, а свет в окнах почему-то не зажегся. Потом через короткое время выходит оттуда и идет к другой избе. В ней тоже никто не проснулся. Потом идет к третьей. Женщина замечает, что он как будто толще стал. Испугалась, вздохнуть не может от страха. Побыл он в третьей избе. Заходит в четвертую, в пятую, в шестую. А у самого уж одежда по швам трещит – до того раздулся. Из седьмой избы, где большая семья жила, вышел совсем как бочка.

Голова в плечи ушла, глаза вылуплены, из разинутого рта вываливается толстый окровавленный язык. Пошел к лесу. И непонятно, как он вообще на своих раздутых ногах ходить может. Пригляделась женщина, а он и в самом деле не идет, а как будто плывет над землей. Вскоре и луч заметила – слабый, еле видный. Тянулся он от самых туч до головы упыря. Так и летел упырь над тропой, словно повиснув на луче, как на веревке. Летел, медленно двигал пухлыми руками и ногами, пока не пропал в темноте. Женщина опомнилась, побежала по соседям. Зашла в те избы, а там уж никто не дышит, все мертвы. И ни одной капли крови нет ни в ком. А откуда тот упырь взялся и куда пропал – никто так и не узнал.

Игорь ВОЛОЗНЕВ
Тайны ХХ века
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Космические вампиры если Вам понравилась статья Космические вампиры, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий