Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Непознанное » На Сумщине чупакабра напала на десятиклассника
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6763
На Сумщине чупакабра напала на десятиклассника и расцарапала ему руку. В то же время, по словам исследователей этих существ, на протяжении месяца в 30-километровом радиусе от города Ромны было зафиксировано около 10 случаев появления и нападения неизвестного существа на кроликов.



Исследователи отмечают, что в области это первый зафиксированный случай нападения чупакабры на человека. По словам десятиклассника, существо было значительно выше его.

Как рассказал парень, около 11-и вечера он возвращался со свидания. Пройдя под железнодорожным мостом, он почувствовал странный запах горелой серы, а потом мощный удар в руку, передает ТСН.

«Меня что-то ударило и я упал, у меня туда вылетел фонарик, оно то ли наклонялось, то ли стояло на задних лапах, как кенгуру и шипело как змея», – рассказал пострадавший парень.

В то мгновение мимо проезжала машина, поэтому парень предполагает, что свет фар напугал существо.

«Убегать начало в кусты, очень высокое было, выше меня и на задних лапах прыгало, как кенгуру», – прибавил школьник.

Медики парню назначили прививку и таблетки – на случай, если животное было бешеным.

Врачи констатируют, что ни кот, ни собака, ни лиса не имеют таких когтей, след от которых остался на руке у парня.

В то же время, исследователь чупакабр версию мутации считает маловероятной.

По его словам, остается гипотеза об искусственном создании этого существа. Ранее бытовало мнение, что эти животные небольших размеров – до 70 см.

«В данном случае мы имеем дело с 2-метровым животным, а это уже взрослая особь», – отметил исследователь.

ZetaTalk: Чупакабры

В течении предыдущих тысячелетий, когда борьба за душу человека свирепствовала, была жаркой и тяжелой, те, кто находятся в ориентация Служащих Себе многократно пытались нарушить баланс, спуская своих собак на людей с целью запугать их. Так было с драконами и летучими мышами-вампирами с большими лысыми головами, которые были доставлены на Землю и спущены с привязи на несчастное население. Разозленные толпы, инстинктивно охотящиеся за этими существами внеземного происхождения – эти короткие эпизоды живут в легендах о драконах и вампирах. Теперь это – Чупакабры – обезьяны с низким уровнем интеллекта, которые предпочитают питаться не мясом, а телесными соками. Несколько сотен их было выпущено на Землю, приблизительно столько же, сколько в свое время было драконов и летучих мышей-вампиров. Сегодня, в отличие от Чупакабр, на планете нет живущих инопланетных свор собак, а Чупакабры вырождаются.

Так же, как и с другими карами, эти существа не могут нападать на человека пока не получат разрешение от людей, но некоторые люди, которые приходят к заключению, что они беззащитны, дают это разрешение, отказываясь от борьбы. Как Чупакабры были зарегистрированы и почему Совет Миров допустил их появление и тем самым нарушил Правило о Невмешательстве? Когда мы заявляем, что Земля и ее будущее в руках людей, это и является причиной почему Чупакабры появились – это просьба не только одного, но многих людей, которые близки к соединению с инопланетянами ориентации Служащих Себе. По существу, они надеются выиграть лучшее место в своем будущем доме, запрыгнуть выше чем дно в неофициальной иерархии, но с ними будет сыграна шутка. Они используются, отдавая силу своего Зова инопланетянам ориентации Служащих Себе для их посещений, та же ситуация приводит к появлению Чупакабр.

Однако, так как Чупакабры имеют инопланетное происхождение, к ним применяются ограничения. Пока человек не позволит, не уступит по существу, они не могут нападать на человека. Это связывает решающие ресурсы Служащих Себе, так как Чупакабры находятся в 3-й Плотности, а их Служащие Себе инопланетные дрессировщики более того должны медлить в отношении их господства, хотя и с ограниченной невидимостью для людей. Эти дрессировщики, часто известные как инопланетная форма жизни Дино, были замечены людьми во время напряженных моментов, когда обычное предостережение оставить наблюдения инопланетян в подсознании повторно имело место в отношении атлетических Чупакабр. Если бы не было ограничений, такие уловки бесконечно применялись бы Служащими Себе, которые не имеют чувства честной игры.

Чупакабры, когда умирают, собираются и убираются, так как ужасающий миф теряет свое магическое значение когда мертвое тело можно ткнуть ногой и препарировать. Но что более важно, мертвые Чупакабры могут быть потенциально идентифицированы как неземныесущества, а это убирает Элемент Сомнения. Таким образом, Совет Миров постановил, что они не могут быть оставлены где-то, и в этом смысле должны прибыть куда-то, так как это потенциально могло бы качнуть баланс сил в сторону лагеря Службы Себе. Как слухи о массовых посадках, которые не произойдут и которые даже не разрешено инсценировать инопланетянам, такие мертвые тела и впутывание в это вреда, исходящего от рук инопланетян, сильно использовалось бы Служащими Себе инопланетянами. Таким образом, сохранение баланса между Служащими Себе и Служащими Другим для людей по прежнему означает возможность принять решение 3-й Плотности (о выборе ориентации - прим. пер.), и это правило соблюдается.

Они возможно исчезнут, количество их появлений постепенно уменьшается, так как Служащие Себе, имеющие отношение к Земле, заняты другими делами, проигрывая борьбу за Южно-американский Континент. Мы, Служащие Другим Зеты, способны рассказать вам об этой уловке с населением Земли, но мы также не обсуждаем здесь намерения Служащих Себе инопланетян, которые во всяком случае были уже замечены людьми своей акцией с Чупакабрами. Тем самым мы не нарушаем Правил Контактов.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость На Сумщине чупакабра напала на десятиклассника если Вам понравилась статья На Сумщине чупакабра напала на десятиклассника, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий