Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Падение крупного метеорита в Одесской области
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6387
Падение крупного метеорита в Одесской области1 сентября в 21.30 в прилегающих к селу Николаевка селах в Одесской области (на границе с Николаевской областью) прогремел взрыв и чувствовалось сотрясение земли! Те, кто видели огненный шар и последующий за ним шлейф, сообразили, что упал метеорит и, судя по всему, не маленький!

Владимир Грицаев, оперативно сообщивший о произошедшем “Украине Аномальной”, говорит, что опросил жителей ближайших сел Стрюково, Викторовка и Березовка и те подтвердили падение с неба яркого шара, а также предполагаемый район падения – село Николаевка. Также, по слухам, милиция на предполагаемом месте падения выставила оцепление.
“Сам я, к сожалению, не имел возможности искать метеорит или следить за разворачивающимися событиями, – сожалеет Вадим, – поджимала работа. Не ясно также, почему эта новость осталась незамеченной. Метеорит, кажется, не маленький, и происходит такое событие не так часто”.
Ком-ев: 3 Автор: admin
Вы читаете новость Падение крупного метеорита в Одесской области если Вам понравилась статья Падение крупного метеорита в Одесской области, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
07.09.2011
Цитировать

олена

видела падение в тоже время.но за 200км от описанного места и чувствовали силу удара о землю яркое освешение Южноукраинск-Первомайск Николаевской обл.Предполагаю что у нас мог быть обломок

 

09.09.2011
Цитировать

саша

полная чуш! то что это было НЛО.

 

14.09.2011
Цитировать

Александр

Видели с женой с дачи с. Малое. Вечером, сильное свечение. грохот похоже на малнию. Севернее северо-восточнее от нас.

 

Добавьте комментарий