Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Кому нужны прогнозы погоды?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4949
Кому нужны прогнозы погоды?Результаты опроса, проведенного компанией «Энвайромент Канада», показали, что 37 % жителей страны при выборе одежды опираются на прогноз погоды. В прошлом году этот показатель был на 10 % ниже.

Люди интересуются прогнозом погоды совершенно в различных целях. Кто-то использует информацию о погоде в садоводстве и при уходе за растениями. Но нужнее всего прогнозы погоды оказываются перед проведением различных мероприятий на открытом воздухе.

Эти данные подтверждаются телефонными исследованиями «Харрис декима». Специалистам удалось опросить 1 255 жителей Канады. Абоненты сообщили, что слушают прогнозы по радио и смотрят по телевизору. Население, которое потребляет информацию о погоде через интернет, приблизительно равно количеству зрителей, которые смотрят прогнозы по телевизору. 12 % пользователей смартфонов признали этот канал информации самым удобным. Если сравнивать эти цифры с данными прошлого года, то нынешние показатели выше почти в два раза. Менее значительная часть жителей Канады узнают о погоде в социальных сетях и по радио.

Прогноз погоды важен для населения не только из-за выбора соответствующей одежды, но и по другим причинам. Погодой часто интересуются в профессиональных целях, например, водители. Не менее важна подобная информация и для метеочувствительных людей. Население районов с нестандартным погодными условиями обычно интересуются отдельными показателями, как например, жители Альберты или Британской Колумбии ищут прогнозы о гололедице, а жители Квебека о грозах.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Кому нужны прогнозы погоды? если Вам понравилась статья Кому нужны прогнозы погоды?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий