Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Погодная аномалия: на большей части Украины +15, побит температурный рекорд
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5006
Погодная аномалия: на большей части Украины +15, побит температурный рекорд Сегодня, 30 ноября, практическе во всех регионах Украины побит температурный рекорд.

Как пишет Комсомольская правда в Украине, в 10:00 утра в Киеве столбик термометра поднялся до 10,7 градуса, побив температурный рекорд, который был установлен в этот день в 1917 году (+10,3). В 14:00 температура в Киеве поднялась до +13,7.

В Харькове сегодня также зафиксирован рекорд, температура днем прогрелась до +14,6. Предыдущий рекорд был зафиксирован в 1974 году и составил 10 градусов выше нуля.

В Днепропетровске еще со вчерашнего дня средняя дневная температура была на уровне +12 градусов. Сегодня столбики термометров превысили отметку в +15 градусов. В Запорожье, по данным синоптиков, температура повысилась до +17, это рекорд за 130-летнюю историю метеонаблюдений.

В Донецке также рекорд был побит еще с утра. Градусник термометра поднялся до +14 градусов. До этого наивысшее достижение было отмечено в 1956 году, тогда температура воздуха прогрелась до +11,7 градуса. В Луганске, по данным синоптиков, столбик термометра поднялся до рекордных +16,3 градусов тепла.

В Одессе температура воздуха прогрелась до +15,5 градусов, что также является рекордом. При этом крымские метеорологи отметили, что +17 в конце ноября не является аномалией. На западе Украины температура составила около +5...+8 градусов тепла.

Как сообщалось, 1 декабря на северо-западную половину страны распространится прохладный воздух с Центральной Европы, остальная территория еще останется в теплой воздушной массе, сообщает Укргидрометцентр.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Погодная аномалия: на большей части Украины +15, побит температурный рекорд если Вам понравилась статья Погодная аномалия: на большей части Украины +15, побит температурный рекорд, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий