Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » НАСА начало опрос по поводу «конца света»
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4794
НАСА начало опрос по поводу «конца света»Даже НАСА включилась в разговоры о предстоящем «конце света». Агентство создало страницу на своем сайте, посвященную разоблачению апокалипсиса майя. Здесь каждый желающий может высказать свое мнение по этому поводу. По мнению ученых, эта дата - просто конец одного периода времени.

В нашей истории было несколько предсказаний о конце света, в том числе 21 мая 2011 года - согласно библейским данным.

И хотя существует множество скептиков, многие люди запланировали спрятаться в подвалах или старых бомбоубежищах в ночь на 21 декабря на всякий случай. Вдруг Земля взорвется или зомби начнут буйствовать на ее поверхности.

Тем не менее, эксперты НАСА считают, что нам не о чем беспокоиться. Согласно статье, опубликованной в интернете, по оценкам экспертов, система начинает отсчет с 3114 г. до н. э. и длится в течение 13 бактунов или 5125 лет, заканчиваясь 21 декабря. Эксперты говорят, что 13 было очень важным числом для майя, и конец этого цикла был окончанием определенного периода в истории майя, но не концом света.

Некоторые люди считают, что майя предсказали, возможно, предстоящие астрономические бедствия, которые совпадали бы с 2012 годом, начиная от мощной бури на поверхности Солнца, которые могли бы выбить электрические сети, до изменения в структуре галактики, которое может повлечь за собой нарушение в магнитном поле Земли.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость НАСА начало опрос по поводу «конца света» если Вам понравилась статья НАСА начало опрос по поводу «конца света», прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий