Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пророки » Рао Махараджа о появлении первых знаков грядущего конца света
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6258
Рао Махараджа о появлении первых знаков грядущего конца светаСреди современных индийских астрологов можно отметить Котамраджу Нараяна Рао, или Рао Махараджа. Его также называют Доктор Рао. Своими трудами и многочисленными поездками по миру он даёт правильное понимание индийской астрологии.

Вот как объясняет появление первых знаков грядущего конца света специалист по ведической астрологии, руководитель Академии мировой астрологии и метаинформации Рао Махараджа:

«В 2012 году значительная часть Европы, Азии и Америки столкнется с проблемами как техногенного, так и природного характера».

По словам Махарджа, наступил год «викрити». Этот год принесет проблемы, связанные с дисбалансом в природе. Природные стихии (Земля, Вода, Огонь, Воздух) могут выйти из гармонии. Стихия Земли отвечает за вероятность крупных землетрясений. Стихия Воды — за затопление. Стихия Огня может стать причиной повышения уровня разрушений, связанных с пожарами, взрывами, Солнцем, радиацией. Стихия Воздуха может выйти из равновесия и стать причиной сильных ветров, ураганов, смерчей.

Далее начнется лунный год «кахара». Этот год может унести большое количество человеческих жизней.

В 2012 году сложится негативная комбинация Юпитера и Сатурна, а также Солнца с Марсом, что приведет к глобальной катастрофе, которая станет серьезным испытанием для всего человечества.

Интересно, что в священной книге индейцев майя «Чилам Балам» можно найти пророчества, намекающие на грядущие тектонические катастрофы. Так, в одном из майянских предсказаний сказано, что при окончании эпохи «произойдет грохот от столкновения Небес и Земли… В тот год — всеобщее землетрясение по всей округе…".
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Рао Махараджа о появлении первых знаков грядущего конца света если Вам понравилась статья Рао Махараджа о появлении первых знаков грядущего конца света, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий