Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Машина времени
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 11031

ТАЙНЫ ПУТЕШЕСТВИИ ВО ВРЕМЕНИ Путешествия во времени — идея, безусловно, фантастическая. Но фантастическая еще не значит нереальная и ненаучная. До августа 1945 года для жителей Земли фантастичной и нереальной была и атомная бомба. Многие знали, что разрабатывается это страшное оружие, однако только горстка ученых верила, что такое возможно. После Хиросимы и Нагасаки в этот кошмар поверили все жители Земли.

Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7375
Физика невозможного - Путешествия во времениВ романе «Уравнение Януса» писатель Стивен Спрюлл исследует одну из душераздирающих личностных проблем, связанных с путешествиями во времени. В центре сюжета книги блестящий математик, поставивший себе целью разгадать тайну путешествий во времени. Он встречает необычную красавицу, они становятся любовниками, — но при этом он ничего не знает о ее прошлом. Мучимый любопытством, он пытается узнать, кто же такая его таинственная возлюбленная. Постепенно выясняется, что когда-то она изменила свою внешность при помощи пластической операции. И изменила пол, также при помощи операции. В конце концов оказывается, что на самом деле «она» — путешественник во времени, прибывший из будущего; мало того, на самом деле «она» — это он сам, только из будущего. Получается, что он занимался любовью сам с собой. Остается только гадать, что произошло бы, появись у них ребенок? И если бы этот ребенок отправился назад, в прошлое, вырос бы там и стал математиком (тем самым, который фигурировал в начале истории)? Можно ли быть самому себе и матерью, и отцом, и сыном, и дочерью?
Ком-ев: 1 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6859
Прыжки во времени: рассказы очевидцев«Подобные истории не такая уж редкость, как кажется», – утверждает Келл. – «Но они настолько странные, что я не уверен, что кто-то добровольно захочет их рассказать.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6689
Куда могут занести перемещения во времени?За всю историю своего существования и развития человеческая цивилизация собрала большое количество доказательств такого явления, как перемещение во времени. Еще в период правления египетских фараонов и в годы Средневековья появились первые свидетельства встреч со странными людьми, машинами и механизмами. Позже подобные факты можно найти и в период Французской революции, и в годы мировых воен.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6990
Реальны ли путешествия во времени?Реальны ли путешествия во времени? Этот вопрос до сих пор не потерял актуальности, по-прежнему занимает умы не только любителей фантастики и всего необычного, но и маститых ученых с мировыми именами. Споры не смолкают, но информация, которой обычно располагают пишущие на эти темы журналисты, оказывается крайне скудной и больше похожа на домыслы. Попытаемся восполнить некоторые пробелы и всецело поддержать утверждение, что путешествия во времени не только возможны, но реально осуществлялись и, вероятно, осуществляются постоянно! Дабы не оказаться голословным, обратимся к неопровержимым фактам, которые, как известно, весьма упрямая вещь.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7931
Как мы можем быть уверены, что путешественники во времени не изменяют наше прошлое?Обычно, мы принимаем за аксиому, что наше прошлое неизменно. История всегда идёт так, как мы её помним. Но как мы можем знать, что дела обстоят именно таким образом? Если путешествия во времени возможны, то путешественники в другие времена могут постоянно прыгать в прошлое и изменять любые вещи по своему усмотрению. Как мы сможем убедиться, происходит ли это на самом деле, или нет?
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6972
Ченнелинг:Путешествия во времениПутешествия во времени, как мы уже говорили, происходили и в Вашем будущем и прошлом. Хотя бывают случаи, в которых люди временно переходят в другие голограммы времени, очень редко происходит, чтобы полный переход. Ваш Адмирал Бэрд, действительно, временно совершил реальный переход в другую эпоху во время своего полярного перелета. Большинство исчезновений самолетов в районе Бермудского треугольника, ставшие достоянием общественности, не были постоянными переходами.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7966
Эксперименты КозыреваПрофессор Пулковской обсерватории Н. А. Козырев занимался проблемой времени свыше четверти века.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 8011
Тайны и загадки времени и пространстваВремя и пространство, наверняка с самого момента возникновениячеловечества люди стали задаваться вопросом что собственно собой онипредставляют каков смысл их существования и зачем они вообще необходимывселенной? И вот прошли сотни а возможно даже миллионы лет и казалось внаш цивилизованный просвещенный наукой мир нашел наконец объективное иубедительные данные и информацию о процессе и действия механизма этихдвух основных составляющих природы.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7514
Путешествие во времениПять лет тому назад мексиканские газеты описывали загадочную историю, случившуюся в поезде, следовавшем из Мехико в Акапулько. В купе, где находились молодой хирург и женщина с ребенком, неожиданно появился растрепанный, насмерть перепуганный мужчина, одетый в длинный камзол. На его голове красовался напудренный парик. В одной руке он держал гусиное перо, в другой - большой кожаный кошелек.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7524
Машина времени - тайна желанияСчитается, что первым путешествовать по времени догадался фантаст-провидец Герберт Уэллс. Правда, за семь лет до Уэллса, в 1881 году, о путешествии во времени поведал миру Эдвард П. Митчелл в новелле "Часы, которые шли назад". Однако эпохальное словосочетание "машина времени" придумал все же именно Уэллс. С той поры идея создать машину, на которой можно было бы гонять в прошлое и в будущее, овладела массами изобретателей, но и по сей день их попытки остаются безуспешными.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 7309
Перемещение во времени — реальностьКаждый из нас хоть раз слышал о передвижениях во временном пространстве. Многие любят слушать мистические истории о том, как люди путешествуют во времени. Однако как понять, вымысел это или реальность? Какие реальные факты могут подтвердить то, что человек способен передвигаться во времени?
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6315
Секрет "Машины Времени" Герберта УэллсаУэллс родился 21 сентября 1866 года. Тогда 38-летний классик фантастики Жюль Верн (1828-1905) при всем даре провидца не смог предугадать появления столь дееспособного конкурента. Да и Герберт Уэллс вряд ли предвидел свою судьбу классика научной фантастики и родоначальника мировой футурологии.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее
Просмотров: 6066
Ловушки времениВремя – четвертое измерение. Оно загадочно и неуловимо, оно всегда движется вперед. Его нельзя остановить, с ним можно только идти в ногу.
Ком-ев: 0 Автор: admin Подробнее