Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » 2012 ГОД » Декабрь 2012 — что делать? Задумайтесь и ответьте самим себе на вопросы
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6551
Декабрь 2012 — что делать? Задумайтесь и ответьте самим себе на вопросыДекабрь 2012 года, которого так ждали и о котором так много говорили на протяжении нескольких лет, уже за окном и на календаре. В воздухе буквально витает волнение и ожидание того, как события 12.12.12 и 21.12.12 повлияют на нас. Есть множество теорий и предположений на сей счёт, но бесспорно одно – изменения происходят, и все мы являемся частью этих изменений.



До завершения 2012 года и Солнцестояния осталось всего несколько дней – удивительных дней, обладающих невероятным потенциалом для глобальных изменений в сознании каждого. И сейчас вы можете сделать себе самый замечательный подарок, посвятив оставшиеся до 21.12 дни глубокому размышлению и активному участию в сотворении своего идеального мира.

Задумайтесь и ответьте самим себе на вопросы:

В каком мире я хочу жить?
Что конкретно я готов сделать и с чем проститься, чтобы мир стал таким, каким я хочу его видеть?
Какие мысли возникают у меня в голове, когда я думаю о предстоящем Солнцестоянии: на что надеюсь, чего боюсь, чего хочу?
Где я буду 21.12.2012 года? Чем заниматься?

Возвращайтесь к этим вопросам ежедневно, корректируйте записанные ответы, если ваши мысли, желания и взгляды будут день ото дня изменяться.

И если вдруг вы, по каким-то причинам, испытываете чувство тревоги или страха, если у вас возникают сомнения относительно себя и того, как человечество может избежать глобальных разрушений или уничтожения – остановитесь и посмотрите на то, что именно вызывает в вас все эти чувства. Откуда к вам приходят эти мысли? Осознайте тот факт, что чем больше вы боитесь, тем больше подтверждений (бездоказательных подтверждений!) вашим страхам находит ваше Подсознание. Помните? Куда направлено ваше внимание, туда уходит ваша энергия. Где ваша энергия – там вы.

А кто собирает энергию страха? Кому вы отдаёте свою энергию и себя, следуя за ней?

Не нужно быть ясновидящим, чтобы суметь увидеть ответ на вопрос: кто создал эгрегор «21.12.2012 год»? Он очевиден, если умеешь анализировать то, что видишь. Мы с вами уже давно знаем о силе мысли, способной как создавать, так и разрушать. Мысль – это энергия, творящая то, на сотворение чего она направлена. А направленная энергия миллионов людей – представляете, какой силой обладает она? Кем и на что будет направлена эта сила, если она будет состоять из энергии страха?



Вы хотите того, чего боитесь? Уверена, что нет. Так на что вы направите энергию своих мыслей?

Достаточно знать то, что эволюция – это не вопрос одного дня, изменение образа мыслей и способа жизни не происходит в конкретный день конкретного года. Кто бы что ни говорил и каких бы обещаний не давал, но Новая Земля не появится чудесным образом в одно мгновение из ниоткуда. Создание Новой Земли – это то, что мы с вами, все вместе, призваны осуществить.

Мы живём сейчас, чтобы быть в авангарде тех позитивных изменений, из которых и будет создан Новый Мир. Мы с вами не наблюдатели, мы – Строители. И мы не можем строить новое, не находясь в «эпицентре строительства». Выберите направление своей деятельности, руководствуясь сердцем, и приступайте!

Солнцестояние 21.12 – это не конец света, а ключевой момент кульминации в долгой истории пробуждения Человечества. Так радуйтесь и празднуйте этот день, как один из величайших Праздников! Никто не знает, что произойдёт в это время, и вы не можете этого знать. Поэтому, лучший способ подготовиться - это быть истинным и осознанным с этого самого дня.

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, дабы услышать его руководство относительно того, как вам провести день 21.12. Доверьтесь ему и действуйте в соответствии со своим внутренним руководством. Самым большим препятствием на духовном пути является то, что человек обычно не прислушивается к своей интуиции, тогда как именно действия, совершённые под руководством интуиции, являются решающими.

Помните, что вы пришли в этот мир не ради одной единственной даты, но для участия в великом пробуждении Человечества. И Солнцестояние 21.12 – важнейший показатель этого процесса. Это событие будет временем мощного сдвига, перемещения и изменений в очень многих сферах вашей жизни.

Да, интуитивно вы знаете, что все события, какими бы они ни были, способствуют вашему продвижению по Пути. Но состояние неизвестности и отсутствие каких-либо гарантий - как быть с ними?

Вера и доверие – девиз декабря. Вы должны понять, что решения и тот выбор, которые вы примите и сделаете сейчас, помогут сформировать и определить ваш путь вперёд в будущем. Декабрь обещает стать месяцем новых начинаний и расширения горизонтов, если вы делаете несколько больших и смелых шагов в направлении к более насыщенной и богатой жизни. Не стоит недооценивать каждый из этих шагов, потому что именно эти мужественные шаги привели вас туда, где вы находитесь сегодня.

Вы стоите на главном перекрёстке своей жизни. И именно сейчас у вас есть возможность переписать свою историю. Такие возможности часто не даются, поэтому берите поскорее ручку, сосредоточьтесь на своей новой странице и позвольте словам течь…

Мы оставляем то время, когда мы были духовными детьми, и входим во время духовной взрослой жизни. Это – конец детства для человечества, завершение линейного восприятия времени, как единственной существующей реальности. Нам предстоит познать Мир во всём его многообразии форм и иных проявлений.

Давайте создадим красивое, яркое будущее нашим коллективным сознательным намерением. Создадим Мир, в котором все осознают свою связь с Божественным Истоком, где каждый любит, оберегает и ценит всё сущее вокруг себя, где люди живут, создавая каждое мгновение частицу Небес прямо здесь, на Земле.

Я рада быть здесь с вами в это время!

С любовью и в любви,

Тутта Майер.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Декабрь 2012 — что делать? Задумайтесь и ответьте самим себе на вопросы если Вам понравилась статья Декабрь 2012 — что делать? Задумайтесь и ответьте самим себе на вопросы, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий