Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Аномалии » Американцы засняли странные «облака» вокруг земли
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3841
Американцы засняли странные «облака» вокруг землиКамеры первой пилотируемой миссии на Луну запечатлели нечто непознанное.

Загадочные снимки странных объектов, сделанные еще в 1968 году с американского корабля «Апполон-8» впервые опубликовал известный американский исследователь непознанного Джозеф Скипер. На фото — совершенно непонятные образования, напоминающие либо довольно странные звездные скопления, либо газо-пылевые облака причудливой формы.

Эти снимки, сделанные при помощи 70-миллиметровых камер Hasselblad, содержатся в официальном отчете о миссии «Аполлон-8», совершенной в 1968 году.

Пока неизвестно, сделаны они были по пути на Луну, с ее орбиты или при возвращении на Землю. Джозеф Скипер добыл их из тайных архивов NASA и пока не получил комментариев специалистов.

Но главный вопрос, который задает исследователь: что именно изображено на них? Это органические существа, представляющие внеземную цивилизацию в космосе или всего лишь остатки мусора, случайно попавшие на пленку и отсканированные уже в отделах NASA?

Так или иначе, по мнению поисковика, всем этим нельзя пренебрегать, поскольку мы еще далеко не все знаем о нашей планете и ее окружении.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Американцы засняли странные «облака» вокруг земли если Вам понравилась статья Американцы засняли странные «облака» вокруг земли, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий