Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Буддийский Лама: \"Конца света в 2012 не будет, но возможны наводнения\"
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4293
Буддийский Лама: "Конца света в 2012 не будет, но возможны наводнения"Таким прогнозом на следующий год Лама "порадовал" Днепропетровчан. Сегодня в Днепропетровск с рабочим визитом приехал ректор первого в России университета буддизма (город Улан-Удэ, Бурятия) и астролог Ганджур Лама Рандаев. По его словам в следующем году конец света не наступит, но очень возможны водные стихийные бедствия, пишет "Днепропетровск. Комментарии".

- Как буддист я не буду давать никаких прогнозов, но то, что человечество не погибнет – это точно, - сказал гость из Улан-Удэ Ганджур Лама Рандаев.

Однако при этом он отметил, что 2012 год – год Водного Дракона, поэтому не исключены стихийные бедствия, связанные с водой.

Напомним, что целью визита Ганжура Лама Рандаева в Днепропетровск является развитие сотрудничества между двумя городами-побратимами Днепропетровском и Улан-Удэ, а также знакомство днепропетровских врачей с нетрадиционной медициной.

Как ранее сообщал портал "В Городе", еще в середине ноября в столице Бурятии проходили дни украинской культуры. На эти мероприятия поехали делегации из Днепропетровска и Донецка – городов-побратимов Улан-Удэ. В концертных, деловых и экскурсионных программах принимали участие днепропетровские деятели культуры и бизнесмены во главе с мэром Иваном Куличенко.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Буддийский Лама: "Конца света в 2012 не будет, но возможны наводнения" если Вам понравилась статья Буддийский Лама: "Конца света в 2012 не будет, но возможны наводнения", прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий