Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. КОРРЕКЦИЯ СОЗНАНИЯ
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3909
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. КОРРЕКЦИЯ СОЗНАНИЯВЫ ВХОДИТЕ В ВЕЛИКУЮ ФАЗУ ИЗМЕНЕНИЙ, ПРИ КОТОРОЙ ПРОИСХОДИТ НЕ ТОЛЬКО КОРРЕКТИРОВКА И СОНАСТРОЙКА ВАШИХ тел, как мы уже описывали. В массовом порядке производится и корректировка вашего сознания, то есть анализатора восприятия действительности всеми вашими телами соотносительно существующей реальности.

Что корректируется. Сознанием и осознанием обладают все ваши тела в разной степени восприятия и интенсивности, каждое на своем уровне подключения к всеобщей осознанности вселенной. Вам предстоит переход в 4е измерение и соответственно ваше восприятие и осознание должно перестроиться в новую реальность, которая вас окружает.

Мы часто используем аналогии, чтобы вам было понятно. Например, в линейной реальности сейчас вы видите один конкретный предмет в трехмерном изображении. При переходе в 4хмерную реальность добавляется вектор движения. Все в природе и во вселенной находится в состоянии непрерывной трансформации или движения, нет ничего постоянного и неизменного.

Даже те предметы, которые вы видите каждый день, и которые по вашему видению имеют постоянную форму и облик на самом деле меняются. И дело не в том, что они стираются или изнашиваются. Дело в том, что в них происходят постоянные непрерывные процессы глубинных изменений на клеточном уровне и на уровне субатомной структуры.

Камень он только на ваш взгляд неподвижен. На самом деле он непрерывно изменяет свою структуру и светимость, свои свойства и характеристики. Просто существующие приборы ваших ученых еще не в состоянии зафиксировать данные колебания, поскольку их скорость тоже развивается нелинейно.

Итак, вы видите предмет, скажем шар определенного цвета, размера и плотности, но в 4х мерном измерении добавляется вектор движения и вы увидите (это слово не совсем точное), скорее воспримите этот шар как постоянно меняющийся объект. Это и есть понятие радужности. Об этом и рассказывают вам в других информационных каналах о радужных явлениях и восприятиях. Радужность определяется мерцанием светимости объекта в момент восприятия. Так что мир, куда вы переходите в буквальном смысле радужный мир, и он прекрасен.

Конечно под радужностью подразумеваются не только цвет и не только 7 цветов радуги, а еще и много характеристик. Уже сейчас многие из вас могут видеть различные предметы в радужном состоянии. Иногда это воспринимается не зрением, которое у вас еще на это не настроено, а энергетически. Вы видите всплески энергии, что-то типа аур и светимости отдельных объектов и принимаете это за отражение или случайность.

Мы уже призывали вас – верьте себе. Верьте своему восприятию. Нет ничего невозможного для вас в этом и другом мире. Примите в себя радужность окружающей вас действительности, и мир засияет красками!

Как? Слушайте себя, смотрите, наблюдайте, постепенно ваш зрительный аппарат приспособится к этому и вы уже сможете различать это наиболее явственно, потому что если вы будете не готовы в момент трансформации, то ваше зрительное ( мы не имеем в виду глаза в том виде, в каком они существуют у вас сейчас) восприятие будет в буквальном смысле ошеломлено.

Как вы сейчас не можете долго смотреть на солнце без угрозы своему зрению, так вам будет трудно сориентироваться в новом мире.

Вы должны быть сейчас наиболее внимательны ,осознанны и восприимчивы. Вы должны подмечать все изменения вашего осознания и восприятия, которые происходят буквально у вас на глазах, а не отмахиваться от них. Начинайте с себя, со своего восприятия, замечайте оттенки и нюансы. Для этого требуется сосредоточенность и присутствие здесь и сейчас, как это уже неоднократно говорилось вам

Мы уже передавали, что присутствие здесь и сейчас это непрерывность жизненного процесса и цикла. РАЗРЫВАЯ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НА МОМЕНТЫ, ВЫ РАЗРЫВАЕТЕ ВЗАИМОСВЯЗИ ВАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Выделение радужной составляющей всего сущего дает медитативная практика. Конечно, мы понимаем, что при вашей скоростной жизни вы не всегда успеваете осознать, где и почему находитесь (мы имеем в виду вселенские масштабы). Но выделяйте каждый день хотя бы час времени для медитативного погружения в окружающую действительность для расширения практики созерцательности и восприятия радужности. Лучше всего это делать, конечно, на природе.

Мы привели пример с шаром, представьте же радужность живого существа. Понаблюдайте за растениями. Они тоже переходят вместе с вами в другое состояние измерения. Понаблюдайте людей вас окружающих. Не рассматривайте их с точки зрения ваших канонов красоты. Попробуйте рассмотреть их с точки зрения радужности их сущности. Вы поймете, как только начнете присматриваться к ним. Вы увидите новый свет в глазах, вы увидите свечение тела. Вы почувствуете волны энергетики. которые от них исходят. Привыкайте к этому состоянию.

Второе - энергетическое восприятие. Ваши ощущения сейчас – это самое важное. Доверяйте им. Ваши ощущения подсказывает вам и передает вам ваше световое тело. В новом мире вы не будете видеть. Вы будете ощущать. Как передать ощущение дуновения ветра – только лишь направленным потоком воздуха, разве? Как передать ощущение восприятия моря? О это особая тема! Ваш океан - это живой организм, в целом обладающий осознанием, начиная от капельки воды в океане и заканчивая китами. Это единый организм, созвучный всей планете.

Так вот, погружаясь в море, вы испытываете только прикосновение воды к вашему телу? Нет - что-то большее. Как передать, наконец, восприятие костра? Только световыми и тепловыми эффектами? Нет же! Вы так любите смотреть на огонь и воду, вы любите ветер и любите лечь на землю. Мы говорим об энергиях, которыми пронизано все живое (а нет ничего неживого) на планете.

Сейчас вы воспринимаете эти энергии интуитивно. Вам хочется прислониться к дереву. Вам доставляет удовольствие купаться в море. Вы выпадаете из реальности, смотря на огонь и так далее. В новом мире вы будете ощущать это непосредственно без опосредованных фильтров физического аппарата. И вы увидите световую голограмму вашего мира и вселенной.

Мы уже говорили о световых нитях, по которым ваше тело сможет переноситься в любую (вернее, почти любую) точку пространства. Вы будете воспринимать свет и цвет исходящий от каждого живого существ а и обнаружите, что он не всегда совпадает с цветами физического мира. Уровень вашего восприятия расширится значительно. Это еще не будет уровень вселенского восприятия, но намного шире. Вам станут слышны звуки недоступного до сих пор спектра и новые цветовые колебания. И радужность.

Вначале или при неподготовленности для многих из вас это вызовет трудности с восприятием. Для многих это будет какофония и стертость, то есть вы в определенном смысле можете ослепнуть и оглохнуть.

Почему простому неподготовленному человеку нет возможности увидеть ангела, а только почувствовать его присутствие. Потому что берегут ваш физический аппарат. Светимость, радужность и энергетическая наполненность этих сущностей столь велика, что вы в буквальном смысле можете ослепнуть. Некоторые из вас видят их во сне.

Итак, начинайте воспринимать окружающие вас предметы и живые существа с точки зрения передачи вам энергии. Вам подскажут ваши чувства. Для этого они вам и даны Творцом.

Что вы чувствуете при виде бабочки? Что вы ощущаете глядя на море? Доверьтесь своим ощущениям и примите их в себя, если конечно они не несут для вас негативный заряд. Но если это так, вы должны задуматься над собой и прислушаться к себе. Какие именно ощущения приносят вам дискомфорт? На самом деле все во вселенной и вашем мире настроено на радужность восприятия. Если у вас с этим проблемы – прислушайтесь к себе, что мешает вам воспринимать мир таким радужным, какой он есть?

По мере восприятия энергетической составляющей каждой окружающей вас сущности будет автоматически происходить повышение и изменение вашей светимости. Имеется в виду ее интенсивность и окрашенность. Ведь как вы понимаете цвет – это качество не только восприятия, но и соотношения с другими качественными характеристиками спектра восприятия. Очень сложно объяснить человеческим языком. Например, красное ассоциируется с горячим, не так ли? – это качество цвета, качество интенсивности энергетики данной окрашенности. Голубое ассоциируется со спокойствием – это не психологическое понятие, а реальные качества окрашенности энергии.

Сочетание световых и цветовых характеристик создает новые цвета и новые качества. Мы уже писали об этом. Голубое и розовое дает фиолетовый оттенок и соответствующее качество светимости.

Рост энергетической окрашенности вашего светового тела будет происходить автоматически, если вы во-первых полностью доверитесь своему восприятию (отключив в этот момент логические построения ума) и присутствуя здесь и сейчас.

У тех из вас, у кого будут трудности с изменением восприятия - обратитесь за помощью к вашим непроявленным учителям. Мы уже передавали, что каждого нежно берегут, сопровождают и помогаю. Важно ваше желание, то есть вектор вашего намерения. Потому что без вашего разрешения вмешиваться в вектор вашего восприятия никто не имеет право. Это не касается тех, кто сознательно шел по этому пути всю свою жизнь, то есть работников света, которые изначально согласились на вмешательство своих высших «я» в корректировку их сознания. Но даже при этом у вас все время переспрашивают разрешение, то есть наблюдают: не изменился ли вектор вашего намерения.

Третье – это телепатическое общение. Представьте себе, что сейчас вдруг вы сможете слышать мысли всех людей на расстоянии скажем 100 метров. А на расстоянии километра? Вы сможете с этим справиться? Загляните в свой ум и посмотрите, что там творится. Такое же происходит и в уме практически каждого человека.

И вот эта какофония мыслей и образов вдруг станет доступна вашему восприятию. Как вы себя почувствуете? Уже сейчас многие из вас,почти все, умеют общаться телепатически. Просто вы не доверяете себе. Ваше понятие «ощущение» очень многогранно: это и видение, и восприятие энергетическое, и восприятие телепатическое. На самом деле это единый процесс восприятия, который мы для удобства вашего понимания разделили на составляющие.

Как вы понимаете своих домашних животных. Да очень просто – вы из чувствуете, воспринимаете их. Как вы общаетесь с деревьями? Разве не общаетесь? Иногда вы буквально слышите их, но говорите себе – этого не может быть, показалось. Наиболее чувствительные из вас прислушиваются к этому.

Но самое главное, что периодически вы слышите и мысли других людей. Не правда ли? Только опять не верите себе. Относите это на случайности. Тут важны следующие моменты. Во-первых, ваше невосприятие чужих мыслей вообще – это всего лишь барьер восприятия, который был вам поставлен изначально для вашей же защиты. Вернее если быть точнее, практическое большинство из вас поставило этот барьер себе самостоятельно, поскольку вы не знали, как этим процессом управлять.

Ведь среди вас сейчас есть люди, умеющие читать мысли. Ваши военные структуры разрабатывают специальные методики по выявлению и обучению этих людей. Даже для вас это уже не секрет, вы просто не знаете масштабность этого явления. Итак, вам нужно убрать барьер вашего восприятия, а именно позволить себе слышать и поверить в это.

Следующий шаг – это самоограничение восприятия. Вы вряд ли захотите слышать мысли всех людей также, как и сами наверняка не захотите, чтобы любой окружающий вас человек полностью читал ваши мысли. Под словом мысль мы опять же понимает не слова в голове, а образы. Потому что на самом деле вы мыслите образами, а потом ваш мозг переводит их в словесные категории.

Ведь языков у вас множество, а образы почти одинаковые. Телепатическая передача происходит образами, даже целыми картинами восприятие. Многие из вас думает, что это будет выглядеть так: не открывая рта, вы спрашиваете: как ты себя чувствуешь сегодня? И вам отвечают – все хорошо. Это не так. Это ваши ментальные фильтры.

На самом деле вы передадите готовность воспринять самочувствие (самоощущение) другого человека, и он в ответ (если захочет) передаст свои ощущения своего состояния, которые вы классифицируете как хорошее. Вот так это работает сейчас и будет работать далее без словесного аппарата.

Итак, очень важно слово ГОТОВНОСТЬ. То есть каждый из вас должен будет пересмотреть не только фильтры своего восприятия, (что он готов или не готов услышать) но и фильтры своей передачи (что готов или не готов передавать). Иначе говоря, вам нужно учиться управлять этим процессом, иначе какофония всех ваших мыслей без вашего управления выльется на окружающих. Для этого существует много практик, например, остановка внутреннего монолога. И много раз мы призывали вас – контролируйте свои мысли. Это не просто мысли, а мыслеформы, которые вы отправите «гулять» в вашем мире.

На самом деле для вас самое сложное – это контроль за мыслями. Вы так долго привыкли, что вас никто не слышит в человеческом окружении, что даже не пытаетесь их контролировать. Начните с сегодняшнего дня. Анализируйте ваши мысли. Представьте, что с сегодняшнего дня ваши мысли слышат все. И потихоньку сортируйте их, фильтруйте их, убирайте из своего лексикона. На самом деле, если к процессу думания вы будете подключать сердце, соизмерять свои мысли с сердцем, то процесс произойдет легче и автоматически.

Далее ощущения вашего физического тела. Об этом тоже уже много передавалось информации. Сейчас происходит процесс высвобождения вашего астрального тела из физической оболочки. Мы видим это реально в большинстве из вас. Это необратимый процесс, но вы можете его контролировать. Освобождение вашего астрального тела происходит во сне. Многие практикующие мастера, например, йоги умеют это делать, и практики выхода астрального тела за пределы физического путем медитации довольно распространены среди вас. И это нормально.

Многие из вас уже перешли в 4е измерение. Здесь их держит еще связь с планетой на физическом уровне и связь с другими людьми и сущностями плотного плана. Это те из вас, кто идет в авангарде, кто прокладывает путь на своем примере, кто уже прошел трансформацию и добровольно остается в плотном плане для помощи другим. Это великие мастера и учителя, и многие работники света, которые уже практиковали все перечисленное выше и понимают о чем мы говорим.

Они среди вас. Рядом с вами. Вы можете их ощутить по особому уровню их светимости. С ними хочется общаться, они притягивают к себе. Не смотрите на пол, статус, социальное положение , внешний вид и прочую атрибутику вашего ментального аппарата. Это может быть кто угодно. Вы почувствуете. Тогда обратитесь к этому человеку мысленно с просьбой о помощи. Поверьте, он вас услышит. Увидите, что помощь придет через него или по-другому.

Сейчас таких людей уже очень много. Не сдерживайте свои чувства. Это не значит, что вы должны подойти к нему и сказать: Эй, давай помогай мне! Он только улыбнется в ответ. Потому что он не будет знать, что конкретно вы хотите. Вы должны понять и почувствовать это сами.

Многим из вас покажется, что все вышеперечисленное трудно. Нет. Вы начните. Постепенно это войдет в практику автоматически. Вас же не затрудняет каждое утро чистить зубы. Вы привыкли к необходимости этого. Так же и здесь начинайте с малого. Не ругайте себя, если что-то не получается. Ваше намерение сделать это, будет работать за вас или вернее от вас.

И самое главное ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА. Увидьте в каждом человеке и существе на планете – божественное начало. Поймите, что вы все и есть радужные существа и вас ждет неописуемо прекрасный радужный мир! Мы ждем вас там! Осталось совсем немного.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. КОРРЕКЦИЯ СОЗНАНИЯ если Вам понравилась статья ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. КОРРЕКЦИЯ СОЗНАНИЯ, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий