Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Машина времени » Перемещение во времени – вопросы без ответа
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5443
Перемещение во времени – вопросы без ответаВ середине октября 1996 года индийское судно «Мор­ская звезда» вышло из Бомбея в Малай­зию. На его борту находилось 49 человек. Сначала все шло в штатном режиме, но на пятый день путешествия внезапно началась сильная буря. Судно едва успело послать последнее сообщение: «SOS! Тонем!», и радиосвязь прервалась.

Вскоре «Мор­ская звезда» исчезла со всех радаров судов, которые спешили на помощь. Когда буря прошла, на поиски пропавшего судна отправились несколько катеров берего­вой охраны, которые в течение нескольких дней тщательно прочесывали зону бедствия, однако все оказалось тщетно – ника­ких следов судна так и не обнаружили. Во всех официальных документах было сказано, что «Морская звезда» трагически затонула и все, кто был на борту, погибли. Прошло ровно через три года, и точно в тот же день — 16 ок­тября 1999 года, на том же самом месте и прямо на глазах у изумленных местных рыбаков «Мор­ская звезда» неизвестно откуда появилась. Находившиеся поблизости корабли тут же поймали сигнал судна: «Все в порядке! SOS отменяется! Буря внезапно прекратилась!» Однако, естественно, никто никакого сигнала бедствия не слы­шал, а бурь в этих местах не было больше года! Сотрудники береговой охра­ны были потрясены, узнав, что материализовавшийся из ниоткуда ко­рабль — это пропавшая «Морская звезда». Все, кто находился на борту, радостно праздновали спа­сение от смерти и вначале конечно не поверили в свое перемещение во времени и, что их уже три года официально нет! Капи­тан решил, что это неудачная шутка и отметил, что последний сигнал бедствия был послан не позднее, чем три часа назад. А все последующее время они боролись со штормом.

Конечно, такие происшествия кажут­ся неправдоподобными, однако в последнее время случаи перемещения во времени далеко не единичны. В 1995 году француженка Луиза Дюпен ис­чезла при очень странных обстоятельствах. Пос­ле безуспешных поисков ее родственники отчаялись и пред­положили самое худшее. Однако через год, ровно день в день, Луиза внезапно вернулась. Понадобилось много стараний, чтобы убедить Луизу в том, что она совершила перемещение во времени на целый год вперед! Как выяснилось, в тот злосчастный день Луиза вышла за покупками, и когда она шла, почему-то по пути ей не встретился ни один чело­век. Внезапно небо затянуло тучами, поднялся сильный ветер. Луизе внезапно стало плохо, а вдобавок ко всему она выяснила, что сбилась с дороги. После часа поисков, она выбралась к местной лавке, не понимая, почему все знакомые смотрят на нее так испуганно.

В прессе периодически появляются сообщения о людях, непостижимым обра­зом исчезнувших на продолжительный срок, а по­том появившихся в том же самом месте. Ученые неоднократно предпринимали попытки изучить эти аномальные явления, но результаты этих исследований не обнародуются. А между тем спонтанное перемещение во времени продолжается: люди в самых разных точках планеты продолжают пропадать подобным обра­зом. Удалось выяснить некоторую закономерность, сопровождающую подобные исчезновения. Обычно перед этим резко ухудшается погода, внезапно начинаются бури или ураганы, идет сильный дождь. Перед тем как исчезнуть, большинство не­вольных “путешественников во времени” чувствовали ноющую боль в висках, у них резко темнело в глазах. Вероятно, именно в этот момент и происходило перемещение во времени. Люди же утвержда­ли, что проходило всего 2-3 часа. Затем они вновь оказывались на том же самом месте, где их вне­запно настигала непогода. Выяснена еще одна закономерность: если человек считал, что прошел час, то его находили через год, а если два часа, – он появлялся в реальной жизни через два года. При этом жертвы никого не встречали на сво­ем пути. Их часы в момент исчезновения оста­навливались, и только после возвращения опять начи­нали идти.

Существует несколько гипотез, объясняющих эти странные явления, начиная от похищения людей инопланетянами, и заканчивая искривлением пространственно-временного континуума. Следует сказать, что проблемой влияния на пространство-время с целью получения неоднородности времени сегодня уже занимаются некоторые серьезные ученые (сюда, видимо, следует отнести также филадельфийский эксперимент 1943 года), однако исчерпывающе объяснить описанные выше случаи пока никто не может.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Перемещение во времени – вопросы без ответа если Вам понравилась статья Перемещение во времени – вопросы без ответа, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий