Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Мистика и Магия » Волшебные правила загадывания желаний
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6757
Волшебные правила загадывания желанийНаверное, все слышали, что если чего-то сильно захотеть, то желание обязательно исполнится. Но на практике это получается далеко не всегда или мечта сбывается в такой форме, которая вас ну никак не устраивает. Может быть, это потому, что мы просто не умеем правильно загадывать желания? Давайте учиться, тем более в рождественскую неделю,это очень актуально!

Итак, правило первое. Формулируйте желания, избегая частицы "не". Например, если вы отчаянно мечтаете похудеть, ни в коем случае не загадывайте: "Не хочу быть толстой!" Говорите: "Хочу стать стройной!" А если вам не хватает денег, то не канючьте: "Не желаю больше быть бедной!" Требуйте: "Желаю разбогатеть!".

Правило второе. При формулировке будьте точны. Например, если вы загадываете желание выйти замуж за принца, то лучше уточнить, что "принц" — это обеспеченный молодой человек одного с вами круга и национальной принадлежности. А то вам может сделать предложение сын какого-нибудь царька из солнечной Африки — там их полным-полно! Ну, конечно, если вас вдруг на экзотику потянуло…

Или вдруг вы загадаете отправиться в кругосветный круиз: глядь, а вам уже предлагают место уборщицы на лайнере, который отправляется в кругосветное путешествие! Вам это надо? Если нет, то формулируйте: "Хочу поехать в круиз в качестве отдыхающей".

Надоело сидеть в офисе, вы хотите перейти на удаленную работу? Будьте осторожнее: не стоит загадывать слишком буквально. Могут сослать на Колыму! Поэтому лучше загадайте: "Хочу устроиться на работу без ежедневного посещения офиса".

Правило третье. Вы должны полностью убедить себя в том, что загаданное желание сбудется. Для этого сначала сконцентрируйтесь на своей мечте, а потом на какое-то время забудьте о ней, пусть наберется энергии…

Правило четвертое. Занимайтесь визуализацией загаданного. Например, не просто говорите: "Я хочу шикарную квартиру!", а в деталях представляйте себе весь интерьер нового жилища, как вы будете отмечать в нем новоселье, а также себя в различных ситуациях в этом жилище: как вы там обедаете, спите, смотрите телевизор, общаетесь с родными и близкими…

Правило пятое. Произносите аффирмации. Просто утверждайте, что желаемое уже у вас есть. Допустим, "я начальник отдела". Или: "у меня есть машина". Читать аффирмации лучше всего утром, едва вы открыли глаза, и вечером, перед сном. Одним словом, когда ваше подсознание или еще не совсем проснулось или готовится ко сну: это дает наилучший эффект. Желательно также проговаривать все вслух, а не про себя — это более действенно.

Правило шестое. Держите при себе некий символ вашего желания. Допустим, мечтаете о богатстве — имейте на видном месте крупную купюру или золотую монету. Грезите о дорогой машине — приобретите ее уменьшенную модель и поставьте в своей комнате. Если ваша мечта — выйти замуж, но вам пока никого не посчастливилось встретить, то повесьте на стену коллаж из вашей фотографии и фотографии мужчины, внешне похожего на ваш идеал. Эти символы станут притягивать к вам желаемые ситуации.

Правило седьмое. Составьте план достижения желаемого. Очень часто наши желания не сбываются по той простой причине, что мы только мечтаем, но и пальцем не шевелим ради их исполнения. Итак, представьте или напишите на бумаге примерную схему осуществления вашей цели. Предположим, если вы ищете работу, то план может быть такой: "Пойти на курсы повышения квалификации, составить резюме и разослать его по нужным компаниям, ходить по собеседованиям". Желаете открыть собственный бизнес: "Накопить денег, зарегистрировать фирму, договориться с поставщиками…". Для женщины, желающей найти себе мужчину, алгоритм может быть такой: "Сходить в салон красоты, купить себе новое платье в бутике и отправиться на какое-нибудь мероприятие, где можно познакомиться с представителями противоположного пола".

Конечно, совсем не факт, что все пойдет именно по плану. Может, работу вы найдете вовсе не через Интернет, а через знакомых, совместный бизнес вам предложат друзья, а мужчину вы встретите в ближайшем к дому супермаркете… Поэтому будьте готовы к тому, что жизнь будет вносить свои корректировки. Но самое главное — начните предпринимать хоть какие-то шаги на пути реализации ваших намерений, и дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

Диана Мерлин
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Волшебные правила загадывания желаний если Вам понравилась статья Волшебные правила загадывания желаний, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий