Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Земле угрожает новая опасность из космоса
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4700
Земле угрожает новая опасность из космосаОбсерватория НАСА обнаружила объект, который движется по направлению к Земле. Кислотное облако, которое обнаружили астрономы, является результатом деятельности черных дыр, которые, как известно, поглощают в себя весь свет и космические объекты: астероиды, кометы, планеты.

Объект появился на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты, (световой год равен 9 460 730 472 580 800 метрам - прим. ред.), что, по подсчетам ученых, где-то в средине нашей галактики.

Космические объекты подобного типа уже известны науке, и были классифицированы ранее как "кислотные туманы".

Ожидается что если объект на изменит своего направления, то его элементы достигнут орбиты Земли в июле 2014 года.

Ученые утверждают что человеческая цивилизация не в силах остановить данный космический объект. И разрушение нашей солнечной системы неминуемо. Положительный момент заключается в том, что благодаря более детальному изучению этого объекта можно будет подтвердить или опровергнуть большое количество высказанных ранее теории в физике космических тел.

Известный физик Стивен Хокинг в прошлом году вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Ранее считалось, что ни один объект не способен выйти из гравитационного поля черных дыр. Однако впоследствии ученый доказал, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде.

Эта информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. Подобный объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.

Следуя этому, можно утверждать, что если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия превратит планету в сплошное месиво.

Спастись человечеству и любому живому организму не получится, и наша галактика уменьшиться до изначального состояния образования вселенной.

Пока что ситуация не до конца ясна, не стоит паниковать. Следует подождать окончательные итоги от специалистов других стран.
Ком-ев: 1 Автор: admin
Вы читаете новость Земле угрожает новая опасность из космоса если Вам понравилась статья Земле угрожает новая опасность из космоса, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
21.12.2012
Цитировать

z

А каким чудом облако за два года пройдет 28 000 световых лет? у нее скорость в 14 000 раз превышает скорость света? Энштейн плачет ))

 

Добавьте комментарий