Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Во Франции полиция перекрыла все дороги на \"гору спасения\" от Апокалипсиса
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4297
Во Франции полиция перекрыла все дороги на "гору спасения" от АпокалипсисаЖандармы даже патрулируют местность с воздуха - на вертолетах. Гора Бюгараш AFP Французы никого не пустят к инопланетянам В маленькой французской деревушке Бюгараш, где будто бы можно пережить Апокалипсис, всего две улицы и 150 жителей. До цивилизации отсюда - полсотни километров.

Хлеб привозят дважды в неделю, а продуктовой лавки вообще нет. Тем не менее сюда съезжаются туристы, сообщается в сюжете ТСН, а телевизионщики вообще штурмуют село еще с лета - именно тогда сразу несколько религиозных сект объявили Бюгараш местом спасения от конца света. Причиной стала гора с таким же названием. Возвышающийся над селом пик называют перевернутым - его верхушка древнее основы.

Геологический парадокс сделал Бюгараш популярным среди оккультистов со всего мира. По некоторым гипотезам сегодня, в день Апокалипсиса, на гору должны прилететь инопланетяне и спасти избранных землян. Такие инопланетные слухи, похоже, напугали французскую полицию. Сотни стражей правопорядка с самого утра накануне 21 декабря перекрыли все пути к спасению. Патрули следят за каждой ведущей на гору тропинкой, а жандармы летают над Бюгарашем на вертолетах.

Конкретное время визита пришельцев не известно, зато место определено точно. Корабль должен сесть на самую верхушку горы. Быть там, если слушать тех, кто верит в легенду, надо заранее, ведь долго инопланетная спасительная миссия ждать не будет.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Во Франции полиция перекрыла все дороги на "гору спасения" от Апокалипсиса если Вам понравилась статья Во Франции полиция перекрыла все дороги на "гору спасения" от Апокалипсиса, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий