Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пророки » Экстрасенс Александр Литвин: 2013 год принесет удачу тому, кто впряжется в работу с 5 января
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 12821
Экстрасенс Александр Литвин: 2013 год принесет удачу тому, кто впряжется в работу с 5 январяОдин из самых известных экстрасенсов России дает прогноз на январь. Александр Литвин – один из самых известных экстрасенсов России, специалист по энергетике и ее влиянию на нашу жизнь, победитель "Битвы экстрасенсов - 6" рассказывает, что нас ждет в первый месяц 2013 года

ЧТО ДЕЛАТЬ В ЯНВАРЕ? НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ

-Ну вот и январь - начало года и ожидание чуда! - с восторгом восклицает Александр Богданович. - Но ожидание без действия не приведет к успеху! Один мудрец сказал, сказал что дорогу осилит идущий, а другой напомнил про лежачий камень - и все думали об одном: для успешной жизни нужно приложить усилия а стало быть – РАБОТАТЬ. Девиз января - работа. Любая!

Не верьте в сказки что вы устали. Не верьте в зимнюю депрессию - ее в это время просто не бывает. Сил много, как никогда - ведь это начало года. Начало нового этапа, а в начале сил всегда много! И их, эти силы, нужно обязательно израсходовать. Праздный образ жизни, навязанный нам предприимчивыми торговцами, приведет к отравлению. И отравление это имеет отсроченное и пролонгированное действие, практически на Весь предстоящий год.

Энергетика 1-4 января вполне соответствует новогоднему празднику: веселитесь и отдыхайте в полную силу! А вот уже с 5-го января люди, по тем или иным причинам работающие, будут, как ни странно, находиться в более выигрышном положении по сравнению с людьми отдыхающими - энергетика дальнейших дней поменяется настолько, что праздное времяпровождение внесет дисбаланс в вашу личную энергетику и отдых на пользу не пойдет.

Все дело в том, что непосредственно перед сменой энергетики года подавляющее большинство людей находится на пике своей личной энергетической формы. И для того, чтобы этот пик не превратился в излишек, который потом обязательно выйдет боком, необходимо эту аккумулированную энергетику расходовать, иными словами, привести в баланс. Отсутствие напряженной работы в январе может привести к грандиозным скандалам в феврале. Поэтому основная задача января – пахать, как бык!

Понятно, что у многих в это время каникулы, понятно, что «вся страна отдыхает». Компенсировать отсутствие рутинной работы можно физической нагрузкой, но есть одно условие: физическая нагрузка должна быть с некой общественной пользой – лопату в руки и убирать снег! Помните, что любая работа, выполняемая в это период, максимально усилит вашу личную энергетику, будет способствовать отличным партнерским отношениям, укрепит семью и здоровье близких.

Вообще январь - это время совместного семейного труда. И даже простейшая работа в это время поможет вам максимально сблизиться. Если вы научите детей делать какие-то простые вещи, например, девочек - вышивать крестиком, а мальчиков - правильно забивать гвозди, то честь вам и хвала. Еще один способ посредством работы укрепить свой род и клан - это работа на кухне. Выпеченный своими руками хлеб, его аромат, сделает вас максимально привлекательной для окружающих людей. Красота через труд - вот еще один девиз января.

С КЕМ БЫТЬ?

В январе ни в коем случае нельзя быть «одиночкой»: нужно обязательно уделять время детям, родителям и супругам. И не надо пытаться именно в этом месяце выяснять, кто в доме хозяин или делить власть – ни к чему хорошему это сейчас не приведет.

И вот совет тем, кто еще не состоит в каких-либо отношениях с противоположным полом. Стоить ли выстраивать отношения в январе? Я бы не горячился. Заметочку, что называется, сделайте, но вот форсировать события не стоит. Период не благоприятный даже для легкого флирта, не говоря уж о далеко идущих планах. Дождитесь марта!

ЧЕМ ПИТАТЬСЯ?

В январе происходит настройка организма на все последующие периоды – это касается и взрослых, и детей. Поэтому январь должен пройти под лозунгом: «Режим дня – наше все!». Именно в январе есть опасность резко набрать вес просто потому, что сну и отдыху не уделялось достаточное время. С целью настройки организма в январе нужно сократить, но не отказываться совсем (!) от потребления белка животного происхождения и «сесть» на различные заготовки и соления: помидоры, огурцы, капусту. И несколько увеличить потребление воды.

ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ?

Будьте готовы к тому, что в январе восприятие цвета будет изменено и у вас вполне могут произойти своеобразные приступы дальтонизма. Спешу вас успокоить - это не навсегда. Однако необходимо быть внимательнее за рулем и не увлекаться шопингом – вам вскоре захочется вернуть все ваши покупки из-за того, что понравившийся цвет дома выглядит совсем не таким, как в магазине, да и, как говорится, вообще не таким.

ГДЕ ОТДОХНУТЬ?

Уже привычная традиция устраивать длинные каникулы в январе отправила многих в отпуск. За приключениями. В том числе и на пятую точку. Где в январе можно относительно спокойно отдохнуть? Этой зимой «старушка Европа» продолжает оставаться самым лучшим направлением для отдыха или просто для смены обстановки. Однако в январе я настоятельно рекомендую отказаться от поездок в горы, особенно на Пиренеи и в Альпы. Лавины вас уже ждут! Подняться будет легче легкого, а вот спуститься – не всегда.

Наиболее правильное с точки зрения энергетики года направление - это северо-запад и все, что находиться на северо-запад от вашего ПМЖ. Карелия, Кольский п-ов, Финляндия, Норвегия, Швеция!. Это, как минимум, не опасно. Но внимательней смотрите на компас - не запад, а именно северо- запад! И если вы на 55-ом градусе северной широты, то перемещаться нужно на пару градусов севернее и при этом не пересекать океан!.Что за приключение вас ожидает в странах с более теплым климатом?

Обманчивость ситуации состоит в том, что в месте проведения отпуска чаще всего ничего негативного не происходит - реакция наступает несколько позже, после возвращения в свои пенаты. Дело в уже привезенной энергии чужого места. Многие разругаются в пух и прах и увеличат гонорары специалистов по бракоразводным процессам, другие пойдут по гадалкам и ворожеям - уж не порча ли, али приворожил кто? Но коль скоро факт свершился, что же делать? Исходя из того, что привезенная энергия чужого места не стабильна, и на российских морозах долго сохранять свои свойства не сможет, следует призвать на помощь природу.

Всем отпускникам рекомендую на Крещенье - дружно в купель, в иордань! Чтобы стать самим собой и смыть пыль бразильских дорог, которая притупляет вашу и интуицию и портит жизнь.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Александр Литвин родился 25 июля 1960 в городе Троицк Челябинской области. По первому образованию медик, по второму фармацевт, в течение 15 лет возглавлял медицинскую службу войсковой части на Чукотке. Выйдя на пенсию в 33 года, вернулся в родной город, где долгое время работал в таможне. К первым двум образованиям добавились управленческое и юридическое. В 2008 году принял участие в проекте "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ и победил.В настоящее время живет в Москве, занимается частной практикой и бизнес-консультированием. КМС по волейболу. В свободное время путешествует, увлекается охотой и рыбалкой.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Экстрасенс Александр Литвин: 2013 год принесет удачу тому, кто впряжется в работу с 5 января если Вам понравилась статья Экстрасенс Александр Литвин: 2013 год принесет удачу тому, кто впряжется в работу с 5 января, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий