Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Пришельцы и НЛО » Связь с инопланетянами
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 8057
Связь с инопланетянамиСекс с инопланетянами. Само словосочетание звучит нелепо и странно, но с течением времени многие ученые и сотрудники правоохранительных органов всего мира начинают сомневаться в бредовости подобных заявлений. Почему читайте дальше.


Совсем недавно заявления женщин, что у них был секс с инопланетянами, поднимали на смех или начинали сомневаться в психическом здоровье представительниц слабой половины человечества, которые позволяли себе говорить о таком публично. Но в свете последних происшествий и рассказов о нечто подобном от жен высокопоставленных лиц, правительства разных стран, затревожились не на шутку.

Посудите сами. Женщины, попавшие в такую ситуацию, не знают, что им делать. Если обратиться к врачам после полового контакта с неземным существом, то можно оказаться на психиатрическом учете. Если в церковь, то они таких людей называют слугами сатаны и открещиваются от них. А наука просто не хочет замечать такие случаи. Точнее не хотела до определенного момента, пока количество подобных заявлений не превысило сотни тысяч.

Первой кто отважилась публично заявить о случае секса с инопланетянами, стала Дороти Стаут. Женщина обращалась в одну из лучших клиник Денвера (США), что бы те помогли ей забеременеть. После обследования пациентки гинекологи сделали заключение, что репродуктивные органы молодой женщины сильно изношены. Складывалось впечатление, будто женщина уже не однократно рожала. Дороти была шокирована. Как это может быть. Спустя некоторое время в памяти женщины стали прорываться странные картины и чтобы понять, что это такое, она решилась на сеанс глубокого гипноза. В состоянии глубочайшего сна Дороти вспомнила один из летних дней 1993 года, когда ее насильно забрали на борт НЛО, где она провела 36 недель. За все это время над ней была проведена масса медицинских экспериментов, и по ее словам она родила шестерых детей. «Инопланетяне нас ненавидят! Люди им нужны только как генетический материал для создания гибридов, которыми они в дальнейшем колонизируют нашу планету!..» - кричала в истерике под воздействием гипноза Дороти.

Спустя некоторое время информация о произошедшем разнеслась по всей Америке, где через некоторое время появилось еще 8 сообщений подобного характера из США и Канады. Тут же стало известно о двух происшествиях в Бразилии и по одному в Японии и Франции. Дальше счет пошел на десятки, а впоследствии и на сотни тысяч.

Вопросом сразу же заинтересовался ряд ученых первыми, из которых стали китайский исследователь Чень Яньчун и российский действительный член Европейской академии естественных наук Сергей Сперанский. По итогам их исследования удалось вывести сенсационную цифру. По мнению ученых в жизни каждой 5 женщины Земли имел место случай - секс с инопланетянами!

- Под гипнозом женщины рассказывали, что вступали в сексуальные контакты с инопланетянами, - говорит доктор биологических наук Сергей Сперанский. - Они утверждали, что были суррогатными матерями для других инопланетных существ. И от этих рассказов становилось страшно не только китайскому профессору, но и мне.

В России Сперанский тоже нашел свидетельства таких сексуальных контактов.

Два случая были зафиксированы в Иркутском роддоме. После того как молодые мамы привезли своих чад домой, они таинственно исчезли. Ни полиция, ни сами матери не смогли отыскать малышей, но через некоторое время эти женщины увидели детей как бы посредством телепатического контакта. Дети им рассказывали о другой планете, где они сейчас живут. Выглядели они как люди за исключением головы чуть отличающейся по размерам от человеческой. Случай удивителен тем, что эти две женщины не были знакомы, но рассказывали идентично о пережитых ощущениях.

Не менее интересный случай произошел с жительницей Смоленской области города Сафронова, о котором поведал председатель Ассоциации уфологов Центрального федерального округа Владимир Токтаулов.

По его словам летом 2000 года, молодая девушка 1979 года рождения возвращалась домой. Примерно в 23:30 Валентина увидела яркий луч быстро приближающейся к ней. Девушка впала в оцепенение, которое сменилось приятным расслаблением. Через некоторые время луч мигнул, и Валентина упала на землю.

Опомнилась девушка примерно через час и тут же направилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов выслушали ее и посоветовали пойти домой проспаться или отправят в психушку. Через три месяца девушка обратилась к гинекологу, так как у нее пропали менструации. Какого было удивление врача, когда выяснилось, что Валентина беременна, причем девственная плева осталась абсолютно не тронутой. Молодая женщина отказалась рожать «нечто» и решила пойти на аборт. Операцию с разрешения пациентки снимали на видео, но в момент удаления плода его там не обнаружили. Складывалось впечатление, будто его вынули за день до операции!

Еще один громкий случай произошел в Санкт-Петербурге. В июле 2009 года в одну из областных больниц поступила девушка с множественными порезами, кровоподтеками и ушибами. Тридцатидвухлетняя Мария В. была в крайне тяжелом состоянии. Как сообщили работники полиции, девушку нашли на Выборгском шоссе полностью обнаженной и, решив, что она стала жертвой группового изнасилования, доставили в больницу. Единственное, что смущало хранителей правопорядка: нижняя часть тела женщины была покрыта какой-то непонятной субстанцией или слизью, словно бы лягушачьей икрой, но особого желания выяснять, что это у сотрудников полиции не было, поэтому жертву доставили в больницу как есть.

Пришедшая в себя Мария под перекрестным допросом поведала такую историю, что у следователей невольно открылись рты. Врачи же сразу усомнились в здравости ее рассудка, но проведя ряд тестов, признали абсолютно вменяемой.

Вот, что поведала девушка. Она с приятелями решила поехать на дачу под Выборг. Через несколько дней у молодежи кончились запасы продуктов, и они решили отправиться в ближайший поселок закупаться продовольствием. Мария принять участие в поездке отказалась, и пока друзей нет, отправилась кататься на лодке. Заведя мотор, девушка решила сплавать на давно приглянувшийся ей остров, видневшийся недалеко от берега финского залива. Приплыв на место Мария покинула лодку и отправилась в полуразрушенное строение на острове. Внутри руин она обнаружила мужество разноцветных шаров, как она поняла позже – это была финская, стеклянная фабрика, заброшенная еще в далеком 1939 году. Мария обошла развалины здания несколько раз, подержала в руках нагретое солнцем стекло, и хотела, уже было возвращаться назад, как вдруг...

Девушка увидела под ногами гигантскую тень медленно охватывавшею все большую и большую площадь. Подняв голову вверх, она не поверили своим глазам. Прямо над ее головой зависла огромная тарелка. Что было дальше она не помнит. Очнулась она только через какое-то время от холода. Открыв глаза, Мария поняла, что лежит на металлическом обжигающе ледяном столе, а над ней склонилось омерзительного вида существо. Это был инопланетянин, в чем девушка не сомневается ни на секунду, причем ящеровидного типа. Оглядевшись вокруг, Мария поняла, что лежит совершенно голой и не чем не привязана, тем не менее, пошевелиться она не могла. Вокруг мерцали разные приборы, и через некоторое время к ней почти вплотную наклонилось нечто. У него не было глаз, кожа была темно серой, а его рост был больше двух метров. Через некоторое время инопланетянин начал ощупывать грудь и половые органы девушки. От отвращения Мария хотела закричать, но горло сдавил жуткий спазм. В итоге у нее был секс с инопланетянином. Причем тот так навалился на нее, что женщина сразу же потеряла сознание.

После всего происшедшего девушка помнит лишь как очнулась в больнице. Как она оказалась в двухстах километрах от места нахождения дачи она объяснить не может, предполагая, что с ней сделали все, что хотели и выбросили. Сотрудники полиции проверили показания Марии и действительно обнаружили лодку пришвартованной к острову, на котором находились руины старого стекольного завода. Стражи порядка решили списать все на групповое изнасилование (что девушку многократно изнасиловали, установила экспертиза) и запугали, вот она и придумала невероятную историю, но в общую картину никак не увязывается странная слизь, собранная с девушки в больнице. Ее состав не удалось определить и отнести к чему-либо земному, да и по характеру повреждений влагалища нельзя было сказать, что женщину насиловали мужским половым органом.

Подобных случаев еще очень много как в России, так и в странах СНГ. Многие исследователи замечали, что чаще всего женщины, в жизни которых имел место секс с инопланетянами, становятся бесплодными. Их репродуктивная система выглядит полностью изношенной, хотя пациентки не делали абортов и у многих даже не повреждена девственная плева.

Многие мировые исследователи этой проблемы (в том числе Сергей Сперанский и Чень Яньчун) уверены, что у инопланетян (которых в последнее время стали называть Зетами или Серыми, а так же Темными) нарушился процесс репродуктивности. То есть их женщины стали не способными зачать. Поэтому инопланетяне используют наших представительниц женского пола в качестве инкубаторов. Сроки вынашивания гибрида-гуманоида значительно меньше, они извлекают их на уровне зародыша и доращивают. Есть мнение, что питомник для выращивания находится на обратной стороне Луны. Будто именно поэтому там наблюдают так часто снующие туда, сюда НЛО. Технически такое вполне возможно - еще во времена СССР в Институте акушерства и гинекологии имени Отта был получен патент на искусственную матку.

В свете таких событий, секс с инопланетянами уже не кажется фантастикой: недавно даже госпожа Миюки, жена будущего премьера Японии Юкио Хатоямы призналась, что ее забирали на другую планету, и она имела секс с инопланетянами.

Да и то, что подобные случаи стали происходить совершенно недавно, сказать нельзя. Просмотрев древние источники, можно увидеть, что такие контакты были и в те времена. В средневековой Европе инопланетянам дали названия «инкубусы» и «инкубы», и считали их падшими ангелами мужского пола, соблазняющими во сне женщин. Даже в старинных русских сказках, есть упоминания об огненном змее, приходящем к представительницам женского пола, которые тосковали по умершим или находившимся в долгой разлуке мужьям и любимым.

Исторические данные показывают, что во время войн количество случаев с «инкубусами» возрастали в разы. Гибли тысячи мужчин, у женщин явно присутствовал недостаток мужского внимания и сексуальных отношений. Женщины все чаще рассказывали друг другу свои эротические сны, в которых они видели странных существ, и при пробуждении было трудно отличить такой сон от реальности. Времена войн можно назвать массовым эротическим безумием. Официально зафиксированным многими психотерапевтами того времени.

В конгресс США уже стали поступать первые заявления о проведение слушания, на котором надо решать проблему насилия земных женщин со стороны инопланетян. На фоне таких заявлений секс с инопланетянами становиться уже не таким уж нереальным.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Связь с инопланетянами если Вам понравилась статья Связь с инопланетянами, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий