Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Видео » Ученые смоделировали гибель человечества
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3972
Американские астрономы обнаружили процесс, который давно фигурировал среди возможных версий того, как может когда-нибудь исчезнуть жизнь на Земле, передает телеканал "Россия 24".



Речь идет о светиле в созвездии Лисички, что в 63 световых годах от нас. Вспышка на звезде приводит к тому, что с поверхности планеты начинает в буквальном смысле "сдувать" ее атмосферу.

Ученые представили компьютерную реконструкцию событий. Планета, по их словам, обладала синим небом. По размерам она похожа, скорее, на газовый гигант Юпитер, расположенный в тридцать раз ближе к своей звезде, чем Земля к Солнцу. Атмосфера планеты, точнее, ее верхние слои при такой близости должны быть и без того раскалены до тысячи градусов по Цельсию. После вспышки, как утверждают астрономы, газы мгновенно нагрелись до десятков тысяч градусов, и сила притяжения уже не смогла их удержать. Планетарный воздух уходил с интенсивностью тысяча тонн в секунду.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Ученые смоделировали гибель человечества если Вам понравилась статья Ученые смоделировали гибель человечества, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий