Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Видео » Чупакабра-зловещая тайна современности
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4925
Зловещий истребитель коз долгое время наводил ужас на пуэрто-риканских крестьян.О нем ходят всевозможные слухи,страшилки,байки и легенды.



Крестьяне карибского острова Пуэрто-Рико философски относятся к периодической потере домашнего скота,ведь болезни,хищники и непогода из года в год исправно забирают свою дань.Но в 70-х годах прошлого века по утрам крестьяне стали находить обескровленные трупы животных,на шее которых отчетливо виднелись следы двух зубов.Считалось,что это чупакабра-козий вампир,выходит на охоту из лесных зарослей.Люди осеняли себя крестным знамением и накрепко запирали двери после захода солнца.

Жертвами вампиров становились куры,собаки,кролики,но больше всего по-прежнему не везло козам.
Происходящим заинтересовались СМИ,тем более,что на этот раз кому-то удалось увидеть загадочное существо,нападавшее на скот.Душераздирающая история облетела первые полосы газет и вскоре весь мир узнал о животных-вампирах.
В 1990-х годах чупакабра была замечена сначала в Латинской Америке,затем в некоторых районах Соединенных Штатов,где проживает много латиноамериканцев,еще чуть позже в России и некоторых странах Азии.

Описания очевидцев довольно противоречивы.В основном,речь идет о темно-сером или голубоватом ящероподобном животном.Кому-то чупакабра напоминает кенгуру или собаку,бегающую на задних лапах.Как правило,это существо ростом от 1 до 1,2 м,у него большие глаза и огромные клыки.Некоторые ухитрились даже рассмотреть на спине гребень с шипами.
Скептики убеждены,что чупакабра-это выдумка,основанная на историях о вампирах,завезенных из Европы испанскими колонистами.Кто-то говорит,что это неизвестный вид хищника,возникший в результате климатических изменений.Согласно некоторым другим теориям чупакабра-инопланетное существо либо результат генетического эксперимента.Последняя теория подпитывается тем,что в Пуэрто-Рико размещено несколько закрытых объектов США.

Довелось встретиться с чупакаброй и знаменитой охотнице Филлис Канион.Однажды в Техасе,в городке Куэро,она увидела на обочине неподвижное тело животного,напоминающее чупакабру.При исследованиях выяснилось,что это всего-навсего собачий мутант.
Научных подтверждений существования козьего вампира нет.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Чупакабра-зловещая тайна современности если Вам понравилась статья Чупакабра-зловещая тайна современности, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий