Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » 2012 ГОД » Если пророчество майя — правда, что же может случиться в пятницу?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5672
Если пророчество майя — правда, что же может случиться в пятницу?Ученые считают, что даже, если конец света и произойдет, то это будет, по крайней мере, не в эту пятницу, а в случае, если пророчество майя о конце света правдиво, то ученые представили список того, что же с нами может произойти, передает novostiua.net.

Темная комета, голод, взрыв супер вулкана, катастрофические изменения климата и чума – это лишь некоторые из возможных сценариев, которые могли бы исполнить пророчество. И хотя все они были бы лишь началом процесса, который может стереть человечество с лица Земли, результат был бы один и тот же.

Ученые рассмотрели пока две из версий. Астрофизик профессор Джоселин Белл Бернелл, который обнаружил пульсары, считает, что, скорее всего, бедствие может быть вызвано черной кометой. Такой конец будет совпадать с концом эры динозавров после их обитания на планете около 165 млн. лет и были убиты 10-километровым астероидом или кометой, которая врезалась в планету.

Темные кометы имеют мало снега и льда, в отличие от большинства комет и намного больше пыли, которая делает процесс их обнаружения более трудным. Огромное количество пыли принесет на землю «вечную зиму», что приведет к массовому голоду.

В случае с супер вулканом сотни кубических километров обломков будут выброшены в атмосферу. Более 240 кубических километров расплавленной породы и мусора будут выброшены при взрыве супер вулкана. Большая ее часть будет оставаться в атмосфере в виде вулканической пыли, которая так же, как в случае с массивным астероидом или кометой блокирует лучи Солнце и вызовет голод.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Если пророчество майя — правда, что же может случиться в пятницу? если Вам понравилась статья Если пророчество майя — правда, что же может случиться в пятницу?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий