Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » 2012 ГОД » 21 и 22 декабря 2012 года - дни особых энергий и высоких вибраций
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6773
21 и 22 декабря 2012 года - дни особых энергий и высоких вибраций21 и 22 декабря 2012 года - дни особых энергий и высоких вибраций.

В эти дни очень важно, что вы будете делать, что вы будете думать, что вы будете говорить. Потому что это все непременно материализуется, незамедлительно проявится в вашей реальности. Ибо таковы уникальные энергии декабря 2012 года. Уникальность этих энергий, связана с космическим явлением Парада Планет.

Поэтому в преддверии этого момента так была важна работа по повышению уровня Сознания, наблюдения за мыслями, работа по открытию Сердца и повышению Энергетики, развитие вибраций Любви и Благодарности.

И оттого, как вы проработали в себе вашу духовную составляющую зависит то, каким будет Новый Цикл вашей жизни, который начнется 22 декабря 2012 года. 21 декабря - день завершения старого Цикла. В этот день мы отпускаем всё, что мешает нам быть счастливыми, радостными, здоровыми, удовлетворенными, гармоничными. В этот день как никогда работают практики отпускания, прощения, закрытия долгов, отказа от ограничений и привязок, избавления от негативных кармических и родовых программ. Как никогда важно отпустить хватку контроля и власть страха и заменить их Доверием Вселенной и Раскрытием Сердца. В этот день нужно осознать деструктивные установки и убеждения и полностью отпустить их, заменив вибрациями Любви и Света. Как вариант - вы может провести ритуал сжигания всего того, что вам мешает, что вас тревожит, раздражает, напрягает, предварительно выписав все это на бумаге. Будет замечательно если вы найдете в себе силы, смелость, и раскрыв свое Сердце и отпустив эго, позвоните тем, на кого обижены или кого обидели. Колоссальное количество энергии, которое высвободится после таких практик очищения, привлекут в вашу жизнь радостные события Нового Цикла. 22 декабря - день открытия нового Цикла.

В этот день мы манифестируем приход в нашу жизнь всего самого светлого, доброго, радостного, веселого. В этот день мы загадываем самые дерзкие желания, строим грандиозные планы. Мы провозглашаем миру, что мы освободились от сознания Жертвы и осознаем себя как Творцов, управляющих своей реальностью. Как перестать быть Жертвой Мы осознаем себя Божествами, которые просто на время спустились на Землю, чтобы пройти какие-то уроки и испытания, а теперь мы имеем право отпустить все трудности и начать путь легкого достижения желаемого, путь счастья и гармонии. Ключевая Рекомендация: Каждый момент "здесь и сейчас" задавайтесь вопросом: "Насколько ярко я свечу?" Этот внутренний вопрос включает в себя такие подвопросы: Насколько открыто мое сердце? Дарю ли я Любовь этому человеку? Испытываю ли я Благодарность этому человеку? Являюсь ли я Богом (Богиней), дарующим этому миру Свет, или я по-прежнему во власти своего эго, своего ума, своих обид, своих разочарований, своих страхов? Чудесных дней и вступления в Новый цикл!!! <3
‎21 и 22 декабря 2012 года - дни особых энергий и высоких вибраций.

В эти дни очень важно, что вы будете делать, что вы будете думать, что вы будете говорить.

Потому что это все непременно материализуется, незамедлительно проявится в вашей реальности. Ибо таковы уникальные энергии декабря 2012 года. Уникальность этих энергий, связана с космическим явлением Парада Планет.

Поэтому в преддверии этого момента так была важна работа по повышению уровня Сознания, наблюдения за мыслями, работа по открытию Сердца и повышению Энергетики, развитие вибраций Любви и Благодарности.

И оттого, как вы проработали в себе вашу духовную составляющую зависит то, каким будет Новый Цикл вашей жизни, который начнется 22 декабря 2012 года.
21 декабря - день завершения старого Цикла.

В этот день мы отпускаем всё, что мешает нам быть счастливыми, радостными, здоровыми, удовлетворенными, гармоничными.

В этот день как никогда работают практики отпускания, прощения, закрытия долгов, отказа от ограничений и привязок, избавления от негативных кармических и родовых программ.

Как никогда важно отпустить хватку контроля и власть страха и заменить их Доверием Вселенной и Раскрытием Сердца.

В этот день нужно осознать деструктивные установки и убеждения и полностью отпустить их, заменив вибрациями Любви и Света.

Как вариант - вы может провести ритуал сжигания всего того, что вам мешает, что вас тревожит, раздражает, напрягает, предварительно выписав все это на бумаге.

Будет замечательно если вы найдете в себе силы, смелость, и раскрыв свое Сердце и отпустив эго, позвоните тем, на кого обижены или кого обидели.

Колоссальное количество энергии, которое высвободится после таких практик очищения, привлекут в вашу жизнь радостные события Нового Цикла.

22 декабря - день открытия нового Цикла.

В этот день мы манифестируем приход в нашу жизнь всего самого светлого, доброго, радостного, веселого.

В этот день мы загадываем самые дерзкие желания, строим грандиозные планы.

Мы провозглашаем миру, что мы освободились от сознания Жертвы и осознаем себя как Творцов, управляющих своей реальностью. Как перестать быть Жертвой

Мы осознаем себя Божествами, которые просто на время спустились на Землю, чтобы пройти какие-то уроки и испытания, а теперь мы имеем право отпустить все трудности и начать путь легкого достижения желаемого, путь счастья и гармонии.

Ключевая Рекомендация:

Каждый момент "здесь и сейчас" задавайтесь вопросом:

"Насколько ярко я свечу?"

Этот внутренний вопрос включает в себя такие подвопросы:

Насколько открыто мое сердце?

Дарю ли я Любовь этому человеку?

Испытываю ли я Благодарность этому человеку?

Являюсь ли я Богом (Богиней), дарующим этому миру Свет, или я по-прежнему во власти своего эго, своего ума, своих обид, своих разочарований, своих страхов?

Чудесных дней и вступления в Новый цикл!!!
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость 21 и 22 декабря 2012 года - дни особых энергий и высоких вибраций если Вам понравилась статья 21 и 22 декабря 2012 года - дни особых энергий и высоких вибраций, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий