Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Земля » Геолог выложил в Youtube видеоклип с картой Земли через 100 млн лет
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4783
Рон Блэйки, профессор геологии из Университета Северной Аризоны, разместил в Youtube видеоклип, в котором показывается, как менялись расположение и форма земных материков за последние 600 миллионов лет, и как они будут меняться в будущем в ближайшие сто млн лет.

Рон Блэйки, профессор геологии из Университета Северной Аризоны, признается, что потратил много лет и просмотрел тысячи публикаций, составляя эти палеогеографические карты – их смело можно назвать главным делом жизни профессора.

Вот крутятся в странном танце друг вокруг друга три материка, вот в Триасе они собираются вместе, образуя Пангею, а вот и Пангея распадается на две части, которые потом тоже распадутся – одна, Лавразия, разделится на Северную Америку и Евразию, другая, Гондвана, рассыпется на Южную Америку, Африку, Индию, Австралию и Антарктиду…

Последние кадры этого удивительного клипа показывают, какой будет карта Земли через сто миллионов лет.

Америки и Африку словно поест какая-то ржа, а меньше всех изменится Евразия – поменяются очертания и прибавятся новые моря.

Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Геолог выложил в Youtube видеоклип с картой Земли через 100 млн лет если Вам понравилась статья Геолог выложил в Youtube видеоклип с картой Земли через 100 млн лет, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий