Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Зонды НАСА готовятся к высадке на Луну
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4484
Зонды НАСА готовятся к высадке на ЛунуЛунные орбитальные космические аппараты НАСА, которые позволили ученым узнать больше о внутренней структуре и составе Луны, готовятся к контролируемой посадке на горе близ северного полюса Луны 17 декабря.

Зонды будут отправлены на лунную поверхность специально, потому что их низкая орбита и низкий уровень топлива препятствуют дальнейшей научной деятельности. Карта Луны обеспечит лучшее понимание того, как Земля и другие каменистые планеты в Солнечной системе формировались и развивались.

Гора, где два космических аппарата совершат посадку, находится недалеко от кратера Гольдшмидт. Оба корабля находились на орбите Луны с 1 января 2012 года. Скорость посадки 1,7 километра в секунду. Однако видео трансляции этого процесса не будет, поскольку этот район будет находиться в тени в это время.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Зонды НАСА готовятся к высадке на Луну если Вам понравилась статья Зонды НАСА готовятся к высадке на Луну, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий