Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » ГМО помидоры защитят от атеросклероза
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4879
ГМО помидоры защитят от атеросклерозаКалифорнийского университета заявляют: продукты ГМО намного эффективней справляются с недугами нежели лекарственные препараты. Об этом они рассказали во время проведения конференции Американской кардиологической ассоциации 2012. Так, руководитель научного исследования, Алан Фогельман, поделился результатами проведенной работы.

По словам исследователя, его команда сумела вывести ГМО-томаты. Необычность этих овощей состоит в том, что они способны дать защиту от атеросклероза. Известно, что это хронический недуг сосудов, который провоцирует нарушение обмена холестерина и липидов.

Секрет такого эффекта состоит в том, что данные помидоры по своему составу отличаются от обычных. Благодаря модификации овощи способны производить пептид 6F, обладающий свойствами ApoA-1, который входит в состав «хорошего» холестерина и очищает организм от образования бляшек на артериальных стенках.

Томаты были исследованы на мышах, которые употребляли жирную пищу. Однако после употребления помидоров уровень «хорошего» холестирина, а также некоторых других полезных веществ значительно увеличивался, а уровень «плохого» наоборот - снижался.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость ГМО помидоры защитят от атеросклероза если Вам понравилась статья ГМО помидоры защитят от атеросклероза, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий