Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Ричард Хогланд был прав - его \"сломали\"
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5435
Ричард Хогланд был прав - его "сломали"Ричард Хогланд написал статью, в которой он пишет, что марсоход Curiosity ("Любопытство") стал главным действующим лицом грандиозного спектакля НАСА. По его словам, чтоб не показать нам реальную картину происходящего на Марсе, руководство НАСА в скором времени подстроит его "поломку".

Ричард Хогланд был прав - его "сломали"

И вот 11 декабря специалисты из NASA сообщили, что технические неполадки марсохода Curiosity ставят под вопрос целесообразность продолжения исследовательской миссии на Красной планете. Проблема, по словам главного инженера машины, Роба Мэннинга, заключается в электронике – якобы дрель при работе может отказать и вывести из строя весь марсоход.

«Исправить ситуацию можно было за пару месяцев до отправки Curiosity со станции во Флориде, но к моменту обнаружения неисправности менять что-либо было уже поздно», - заявил Мэннинг.

Отметим, что ранее из NASA доходили сообщения о том, что дрель марсохода не прошла должной процедуры дезинфекции перед полетом на Марс. Это вызвало волнения у специалистов по поводу возможного «заражения» Красной планеты земными бактериями.

Но выжить в неблагоприятной среде они смогут лишь в том случае, если марсоход обнаружит воду.

Curiosity был запущен 26 ноября 2011 года. 6 августа он достиг поверхности Марса. Его миссия обошлась в рекордные для исследовательских программ $2,5 млрд.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Ричард Хогланд был прав - его "сломали" если Вам понравилась статья Ричард Хогланд был прав - его "сломали", прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий