Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » 2012 ГОД » Приближение даты 21.12.2012. активизация психов и религиозных фанатиков
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5446
Приближение даты 21.12.2012. активизация психов и религиозных фанатиковНесомненно приближением даты 21.12.12 активность психопатов, наркоманов, алконавтов и уголовного элемента будет усиливаться.

Подробности нового массового убийства в Москве: "Я уже отправил маму и детей в рай. Хочешь вместе с ними?"

Следователи восстановили картину тройного убийства, совершенного в районе Бирюлево Восточное на южной окраине Москвы вечером 19 ноября - меньше, чем через две недели после потрясшей столицу бойни в офисе. 40-летний Игорь Телевинов, возможно, психически нездоровый религиозный фанатик, сначала зарезал девятилетнего сына Сашу, затем шестилетнюю дочку Аню и свою мать Марию Константиновну, когда они вернулись с прогулки. Судя по всему, жертвы не смогли оказать никакого сопротивления, рассказал Life News источник в правоохранительных органах.

После расправы мужчина нашел время для того, чтобы написать записку, в которой просил продать свою квартиру и на эти деньги похоронить детей, сообщает "Комсомольская правда". Собираясь убить себя последним, он стал дожидаться жену. Когда она вернулась с работы, он встретил ее на пороге словами, что "уже отправил маму и детей в рай", и, предложив последовать за ними, тем же ножом полоснул ей по горлу и лицу.

Женщине чудом удалось сбежать из квартиры. Вся в крови, она ворвалась к соседке с криком: "Запри дверь!". Были вызваны полиция и скорая. Пострадавшую доставили в больницу, ее раны не смертельны, но она находится в шоковом состоянии.

- Поволжская сектантка зарубила топором годовалого сына, готовясь к концу света 21 декабря

Войдя в квартиру, где произошла трагедия, оперативники, врачи и следователи застали такую картину. В залитых кровью комнатах лежали тела детей и бабушки, у всех было перерезано горло, руки сложены крест-накрест, в руках дочери и матери убийцы были зажаты иконы и горящие свечи, у сына - лампадка, сообщает телеканал "Вести".

Мужчина задержан, причем он пытался оказать полицейским активное сопротивление, видимо, находясь в неадекватном состоянии. Возбуждено уголовное дело по двум статьям - "убийство двух и более лиц" и "покушение на убийство".

Соседка Валентина Ивановна, в чьей квартире спаслась жена Телевинова, охарактеризовала его как вежливого и спокойного человека. Однако он очень ревнив, рассказала она РИА "Новости", так что, возможно, именно ревность толкнула его на страшное преступление. Дело в том, что мужчина нигде не работал, а в последнее время болел, выходил редко, стал набирать вес, сообщила соседка. Жена работала в парикмахерской и всю зарплату отдавала на его лечение.

По словам соседки, несколько лет назад у Телевинова были проблемы с алкоголем, и между супругами бывали ссоры и скандалы. Но после того, как он заболел, пить перестал, увлекся религией, и в последнее время семья "жила дружно".
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Приближение даты 21.12.2012. активизация психов и религиозных фанатиков если Вам понравилась статья Приближение даты 21.12.2012. активизация психов и религиозных фанатиков, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий