Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Мега-шторм на востоке Австралии совпадает с повышением активности установки HAARP?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 7806
Существует странное совпадение между характером погоды на востоке Австралии, возникновением мощного тропического циклона «Освальд», что отражено на карте статуса установки HAARP и активностью самой системы высокочастотного воздействия на ионосферу.



Вот карта HAARP Status этой территории. Показания для восточных регионов Австралии близки к 10. В видео даются данные по деятельности установки HAARP в этот же период времени.

Кроме погодной аномалии, как уже сообщалось, жители береговой линии некоторых городов столкнулись с другой странностью, выбросом двух, а местами 3-метрового слоя пенистой массы.

Итоги погодных катаклизмов подводятся в сообщении Рейтер.

Тысячи жителей штата Квинсленд и Новый Южный Уэльс были эвакуированы.

Жертвами наводнений в двух австралийских штатах во вторник, 29 ноября, стали четыре человека, тысячи людей были вынуждены покинуть свои дома, сообщает агентство Рейтер.

В Австралии два штата пострадали от наводнений, есть жертвы

Из-за сильных дождей, сопровождавших тропический циклон "Освальд", в течение последних трех дней в некоторых районах штата Квинсленд и Новый Южный Уэльс выпало более 200 мм (8 дюймов) осадков, из-за чего реки вышли из берегов, а местные города были затоплены. Из-за наводнений в этих штатах нарушено железнодорожное и авиасообщение, прекращена добыча угля.

Наиболее пострадали города Бандаберг, Рокхемптон и Ипсвич в штате Квинсленд, а также Лисмор и Графтон в Новом Южном Уэльсе. Группа из 14 вертолетов в ночь на вторник эвакуировала более тысячи человек из Квинсленда. Спасательные работы продолжаются также и в настоящее время.

"В Квинсленде безумная погода разбила много сердец", - заявила премьер-министр Австралии Джулия Гиллард.

Среди жертв наводнений был трехлетний мальчик, который получил удар падающим деревом в столице штата Кливсленд городе Брисбен, после чего был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.

В городе Бандаберг затопленными оказались более 2000 домов, 7,5 тысяч человек были эвакуированы. Вертолеты до сих пор снимают людей с крыш домов.

Жителей Брисбена предупредили о необходимости кипятить всю питьевую воду, поскольку главная водоочистная станция города была закрыта из-за неспособности справиться с мощным потоком грязной воды из реки Брисбен.

Тем не менее, уровень паводковых вод в этом году значительно ниже, чем в подобном наводнении в Брисбене 2011 году, ущерб от которого составил $6,87 млрд. Наводнение 2011 года сократило валовый внутренний продукт Австралии на 0,5%, поскольку добыча угля в Кливсленде сократилась почти на $6 млрд, а сельскохозяйственное производство - почти на $1,8 млрд.

"Пока еще слишком рано говорить о финансовых последствиях", - отметил казначей Австралии Уэйн Свон.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Мега-шторм на востоке Австралии совпадает с повышением активности установки HAARP? если Вам понравилась статья Мега-шторм на востоке Австралии совпадает с повышением активности установки HAARP?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий