Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Снежный человек » Парк имени снежного человека
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 17440
Парк имени снежного человека
Популярность «снежного человека» всегда была достаточно высокой. Областная администрация Таштагольского района Кузбасса решила поэксплуатировать эту тему и построить вблизи горнолыжного курорта Шерегеш «резиденцию снежного человека». Планируется, что это будет целая деревня с жилыми помещениями для туристов, домиком снежного человека, музей и парк.

А отправной точкой создания парка отдыха стало то, что уже на протяжении многих лет здесь ходят слухи о снежном человеке, который якобы обитает в кузбасской тайге на юге Кемеровской области. Очевидцы рассказывают, что издали эти существа напоминают бурых медведей, но следы на снегу похожи на человеческие. Местные охотники часто сталкиваются с ними и описывают их как двухметровых рыже-чёрных волосатых человекоподобных созданий, которые к тому же, хорошо лазают по деревьям.

Сюда даже была снабжена специальная экспедиция. Антропологи Кемеровского университета, которые входили в состав группы. Считают, что это каким-то чудом сохранившиеся до наших дней реликтовые гоминоиды отряда приматов.

Учёным тогда удалось обнаружить не только следы на снегу, но и место возможного лежбища, а также особые маркеры, которыми снежные существа помечают свою территорию. Похоже, снежный человек – это, всё-таки, не домыслы, а вполне реальное существо.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Парк имени снежного человека если Вам понравилась статья Парк имени снежного человека, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий