Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Непознанное » Могилы, которые \"ходят\"
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 19751
Могилы, которые "ходят"
Как бы вы отнеслись к тому, что придя, однажды, на могилу родственника не обнаружили надгробный камень на отведённом ему месте? Сказать, что вы бы удивились, значит, ничего не сказать. А вот среди африканских и полинезийских племён такие явления не вызывают абсолютно никакой бурной реакции. Более того, для того, чтобы могильный камень, а за ним и могила усопшего никуда не «ушли», шаман в момент ритуала захоронения обливает их специальным отваром и обкладывает ракушками.

Может для полинезийцев и африканцев блуждающие могилы – это дело ежедневное, но исчезнувшая в 1928 году с шотландского кладбища города Гленисвилл могила, наделала много шумихи. Все газеты округи кричали об этом. Причём, случилось это тогда, когда родственники усопшего приехали на кладбище. Вместо могильного камнями с именем предка они обнаружили свежевырытую яму, приготовленную для использования. Искали «свою» могилу долго, но так и не нашли.

Кто-то её потерял, а кто-то – приобрёл. Как, например, канзасский фермер, который на утро обнаружил на своём поле чужой могильный холм с треснувшей плитой. Прочесть надписи не удалось, но когда землю раскопали, нашли гроб с человеческими останками.
Чем закончилась эта история, к сожалению неизвестно.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Могилы, которые "ходят" если Вам понравилась статья Могилы, которые "ходят", прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий