Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Нибиру » Каждые 3600 лет Нибиру проходила нашу Солнечную систему между орбитами Марса и Юпитера
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 7490
Каждые 3600 лет Нибиру проходила нашу Солнечную систему между орбитами Марса и ЮпитераНесколько миллиардов лет назад существовала большая планета Тиамат. Вращалась она вокруг Солнца между Марсом и Юпитером. Тогда же была ещё одна огромная планета Нибиру, движущаяся в противоположном направлении по отношению к другим планетам.

Каждые 3600 лет Нибиру проходила нашу Солнечную систему между орбитами Марса и Юпитера. Однажды, проходя по орбите Нибиру подошла так близко к Тиамат, что одна из её лун столкнулась с Тиамат и расколола её пополам. Вследствие чего огромный кусок Тиамат сошел с курса и, перейдя на орбиту между Венерой и Марсом, стал Землёй, какой мы её знаем сейчас. Другая часть рассыпалась на миллион кусочков, превратившись в пояс астероидов между Марсом и Юпитером, пишет sunhome.ru

Приблизительно 430-450 тысяч лет назад на Нибиру возникла проблема с озоновым слоем. Для удержания тепла необходимо было распылить в высоких слоях атмосферы мельчайшие золотые частицы, чтобы они, как зеркало, отражали свет и тепло назад на планету. Начались исследования, в результате которых на Земле было обнаружено большое количество золота.
Началось освоение Земли нефилимами с Нибиру. Нефилимы были очень высокого роста: женщины - 3-4 метра, мужчины - 4-5 метров. Продолжительность их жизни составляла около 360 000 земных лет. Они стали строить города в районе современного Ирака, но золото добывалось в одной из долин на юго-востоке Африки.

Примерно 200 тысяч лет тому назад нефилимы-рабочие восстали. Они больше не хотели работать в рудниках. Поэтому руководители-нефилимы решили создать новую расу рабов для добычи золота. Для этого на Землю прибыли 32 существа с третьей планеты Сириуса Б. Это были 16 мужчин и 16 женщин, которые были тоже великанами, но по своей сути они являлись существами четвертого измерения.

Они абсолютно точно знали, что нужно делать. Поэтому они вошли непосредственно в матку Земли - Залы Аменти, и оказались прямо в пирамиде и перед пламенем бело-голубого света 1,2 - 1,5 метра высотой и около 1, 0 метра в диаметре, сотворенное нефилимами. Это пламя есть чистая прана, чистое сознание, которое называется планетарным "яйцом", и которое было создано для эволюционного пути человечества. Сирианцы понимали, что всё есть свет. Поэтому они просто создали 32 плиты из розового кварца и легли на эти плиты вокруг пламени, головами к центру, лицом вверх, чередуясь - мужчина и женщина.

Сирианцы произвели зачатие - слились с пламенем или яйцеклеткой нефилимов. В это время на уровне третьего измерения ученые - нефилимы взяли земную глину, кровь примата и сперму мужчины-нефилима, смешали все это вместе и ввели в матку семи молодым нефилимским женщинам. Понадобилось примерно 2000 лет на зачатие новой расы. И вот в Гондване неподалеку от западного побережья Южной Африки появились первые человеческие существа. Их было семеро и они были стерильны, т.е. не могли воспроизводить себе подобных. Нефилимы продолжали производить маленьких существ, создавая армию рабов, добывающих золото.

СПРАВКА. Наука не понимает, как люди попали на Землю. Ей известно, что человечеству где-то 150-250 тысяч лет. Между приматами и людьми есть "недостающее звено". Кажется, что люди пришли из ниоткуда, не понятно как они развивались. Как будто просто шагнули через некую мистическую дверь и оказались здесь.

Шло время. Города нефилимов разрастались. Они стали необыкновенно прекрасными и изысканными. В них были огромные сады, а вокруг влажные тропические леса. Решено было некоторых рабов перевести из южных рудников в города, чтобы они ухаживали за садами.

И вот однажды одна рабыня по имени Ева узнала от Энки (переводится как "змей") о яблоках с дерева познания добра и зла, которые давали ей способность рожать детей. С Адамом они ели эти яблоки. Нефилимы пришли в ярость. Особенно они не хотели, чтобы Адам и Ева ели и с другого дерева жизни, тогда бы они смогли стать бессмертными. Поэтому их выдворили из сада в другое место, где они стали размножаться. Сохранились имена всех их сыновей и дочерей.

СПРАВКА. Археологи в том же самом месте в Африке обнаружили золотые рудники, которым 100 тысяч лет. Золото - мягкий металл и встречается очень редко среди древних археологических находок. Зачем людям нужно было столько золота и куда оно уходило? Здесь же были найдены человеческие кости, относящиеся как минимум ко времени 20 тысяч лет назад. Они идентичны нашим, но единственная разница в том, что они не могли иметь детей.

С этого времени наша раса развивалась по двум линиям: одна могла продолжать свой род и была свободной (хотя и контролируемой), другая не могла иметь детей, и это были рабы, добывающие золото ещё 20 000 лет назад. Эта ветвь полностью погибла во времена Великого Потопа, примерно 12 500 лет назад.
Потомков же Адама и Евы переправили на другой, поднявшийся материк в Тихом океане, в Лемурию. Там им было разрешено развиваться самим, без вмешательства нефилимов. Это было счастливое время и длилось оно примерно 65-70 тысяч лет. За это время изменилась структура скелета, поменялись размеры и форма черепа. Раса стала правополушарной, с женской природой. Эта новая цивилизация в Лемурии развивалась великолепно.

Одним из открытий было обретение бессмертия. Два человека по имени Ай и Тайя поняли, что если заниматься любовью определенным образом и дышать определенным образом, то, когда рождается ребенок, все трое становятся бессмертными. Ай и Тайя открыли первую Наакальскую Школу Мистерий, где обучали как достичь того, что мы называем Воскресением или Вознесением через тантру. Всё шло к тому, что в последующие несколько тысяч лет они, возможно, переместили бы всю расу на новый уровень сознания.

Но, видимо, было ещё не подходящее время. Только 333 семьи было обучено, когда Лемурия ушла под воду. Лемурийцы знали о предстоящем погружении, потому что это была женская цивилизация, обладающая мощными психическими способностями. Они заранее переселились на территорию от озера Титикака по Центральной Америке и Мексике до горы Шаста на севере. Бессмертные существа Лемурии расселились на маленьком острове Ундал к северу от вновь поднявшегося континента Атлантиды.
С этого момента человечество вступило на следующий уровень изменения сознания.

СПРАВКА. Факт существования Лемурии был признан в 1910 году, и связан он с кораллами. В Тихом океане на глубине 550 метров были обнаружены коралловые кольца, растянувшиеся от острова Пасхи на огромное расстояние. Это означает, что первоначально внутри колец были острова, которые погружались под воду очень медленно, так как кораллы, для того чтобы расти, должны находиться близко к поверхности воды (не более 46 метров). Кроме того, вся цепочка островов от Гавайев до Пасхи имеет абсолютно одинаковую флору и фауну, не такую, как на других островах. Это можно объяснить лишь тем, что когда-то между этими островами существовали перемычки суши.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Каждые 3600 лет Нибиру проходила нашу Солнечную систему между орбитами Марса и Юпитера если Вам понравилась статья Каждые 3600 лет Нибиру проходила нашу Солнечную систему между орбитами Марса и Юпитера, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий