Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Участники «Битвы экстрасенсов»: «В 2012 году конца света не будет»
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 7042
Хаял Алекперов, Дженифер Волленс ответили на вопросы наших читателей



Мария: - Что для вас было самым сложным в чужой стране? Понравилась ли вам Украина? Не было ли вам сложно работать вдали от родины? Может, ваши экстрасенсорные способности немного притупились?

Дженнифер: – Было очень трудно изначально, прежде всего из-за незнания языка. Но у нас очень хорошие переводчики. Люди нам помогали, это приятное развлечение.

Хаял: - Хочу сказать, что Украина та же страна, те же люди, что и в Азербайджане. Люди - добродушные и гостеприимные.

- Можете дать прогноз, какое будущее ждет Украину? Каким будет следующий год для всего мира? Какие важные - глобальные и не очень – события произойдут в ближайшее время?

Х.: - Всех интересует, что будет в будущем. Если человек будет думать о хорошем, и завтра, и в следующем году все будет хорошо. По Украине – все, что видишь, нельзя рассказывать. Я вижу, что в структуре управления будут изменения.

Д.: – Я вообще стараюсь не делать прогнозы для страны. Не вижу катастроф в вашей Украине. Но я вижу, что в следующем году будут сильные перепады по температуре по всей планете. Это связано с тем, что Земля пытается себя очистить. Что касается 2012 года, я верю, что будут какие-то изменения. Вижу так же, что будет просыпаться больше вулканов, которые многие годы были не активны, будут еще землетрясения. Но не скажу, что после 2012 закончится жизнь.

Х.: – Я не согласен с этой мыслью.

Д.: – У каждого есть свое мнение.

- Стоит ли поддаваться панике по поводу того, что 2012 год – последний в истории человечества?

Д.: – Я не чувствую, что люди должны паниковать. Люди в Украине более готовы к разным катастрофам, потому что они очень близки к Земле, многие живут в селах. Больше проблем будет в таких странах, как Америка. Они не знают, как выращивать еду, как попасть куда-то без машины. После 2012 люди научатся жить более простой жизнью.

Х.: – Еще со времен Нострадамуса все говорят, что скоро конец света. В Коране тоже написано, что он будет, но когда не написано. Кроме Аллаха этого никто не знает. Даже если у человека есть способности, он не может сказать, что 2012 год конец света. Но Пророк любит свои создания, поэтому я считаю, что такого не будет.

Таня: - У вас возникали когда-нибудь мысли, что ваши способности это не дар, а проклятие? Ведь не всегда хочется знать наперед, что ожидает вас или ваших близких?

Д.: – Да, иногда чувствуется ,что это не очень хорошо, но я не люблю слово «проклятие». В большинстве случает это божии дар, все зависит от того, как вы его используете. Я помогла своей бабушке, используя экстрасенсорные способности. Ехала в машине услышала голос в голове: «Позвони бабушке». Оказалось, она упала в этот момент, причем я находилась в другом штате.

Х.: – Я благодарю за вопрос. Если говорить, что это проклятие – нет. Если я помогаю кому-то, значит это дар, и я благодарю Бога за это.

Лиза: - Здравствуйте, Дженифер и Хаял! Прежде всего хочу поздравить Вас с тем, что вы попали в 5-ку сильнейших экстрасенсов мира! Вы можете изменить судьбу человека? Помочь ему или навредить? И может ли человек, узнав своё будущее, сам изменить судьбу?

Д.: – Нет, я не верю в то, что могу изменить чье-то будущее. Я могу видеть, что произойдет с ними, будут ли они своей дорогой, так как это превышение полномочий - пытаться изменить свое будущее. Я уверена, что люди могут изменить свое будущее, у каждого есть возможность сделать свою жизнь такой, какой они хотят. И это зависит от мыслей в голове и действий в жизни. Если люди постоянно волнуются или боятся, то они это отдают в окружающую среду и тоже получают назад. Если человек будет думать, что он проклят и верить в это, то это и притянет в свою жизнь. Это вопрос времени. Если они будут думать позитивно, действовать, то ничего плохого с ними не случится. Можно избежать негатива в жизни. Вокруг вас может быть негативная энергетика, но вы можете всегда найти людей, которые вам помогут. Я частично могу это делать, работать с негативной энергией и помогать избавлятся от нее.

Х.: – Экстрасенс – это человек, который умеет то, что не умеет любой другой человек. Если это ясновидящий, он должен помогать нуждающимся. Если Аллах дал такие способности, нужно их использовать правильно, нужно только помогать, чтобы людям стало легче в душе. Не использовать их в плохих ситуациях. Я считаю, что экстрасенс не может изменить судьбу.

Егор: - Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, организаторы конференции. Скажите пожалуйста, как найти себя в этом мире? Жить и трудиться с мыслью в голове что ты все делаешь правильно и чтобы не пропадало желание. Больше всего не хочется прожить покорную жизнь элемента корыстной системы, закрывать глаза на ложь, обман, глупость, боль, несправедливость.

Д.: – Лучший совет – заниматься тем, что вы любите, тем, что заставляет биться ваше сердце. Когда вы идете по этой тропинке, мир раскрывается перед вами. Мир – это Космос, Бог, то, во что вы верите вне зависимости от религии. Это будет жить хорошей жизнью. И помогать людям, это важно.

Х.: – Каждый человек, когда рождается, имеет свою миссию в этом мире. Один рождается, чтобы стать преподавателем, другой, чтобы стать доктором и так далее. У него, наверное, депрессия, и он не может найти свое место. Если хочешь понять себя, делай добро, трудись и живи для людей.

Anna: - Здравствуйте, Хаял, можно поинтересоваться, как Вы совмещаете в своей работе Коран и православные иконы?

Х.: - Обе мне помогают и в обеих я верю. Я верующий человек. Я бы порекомендовал почитать Коран. Я получаю от них только хорошую энергетику.

Людмила: - Здравствуйте. Подскажите, как развить свои способности, чтобы помогать людям?

Д.: – У всех есть способности, мы были рождены с этим. Некоторые люди открывают это с детства, некоторые развивают это позже. Лучший способ – сделать свою духовную жизнь более важной через молитвы, походы в церковь, медитации. Это помогает открыть наши возможности и развить их.

Х.: – Интуиция есть у каждого человека. Есть интуиция между матерью и ребенком –это самая сильная интуиция. У каждого человека есть свои способности. Развивать их и уменьшать я не могу. Аллах их дает, и человек может ими пользоваться. Да, можно учиться, закончить религиозную школу, вуз, но…
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Участники «Битвы экстрасенсов»: «В 2012 году конца света не будет» если Вам понравилась статья Участники «Битвы экстрасенсов»: «В 2012 году конца света не будет», прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий