Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Донецкий телеканал отпразднует \"конец света\" в прямом эфире
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4761
 Донецкий телеканал отпразднует "конец света" в прямом эфире Донецкий телеканал Донбасс планирует отметить "конец света" прямым эфиром. С 17.30 до 19.00 на центральной площади Донецка в шоу-программе Донецк-Live всех желающих телеканал зовет встретить переход Вселенной из одной фазы в другую, сообщает сайт медиа.

"Участники всенародного шоу Донецк-Live. Конец Света в прямом эфире откроют тайны предсказаний вместе с астрологами, заглянут в счастливое будущее цыганскими глазами, отгонят все плохое танцами шамана, отведают бодрящего чаю, приблизятся к звездам через телескоп, разовьют дискуссию спасения и выживания", - сообщается в анонсе телеканала.

Участникам шоу также предлагают посмотреть на всемирно известное файр-шоу, научиться у экстремалов бороться со страхом, принять участие в уникальных опытах, узнать как позитивно конец света встречают в разных городах и странах, услышать правду от прохожих о последних желаниях и надеждах напоследок.

Напомним, что 21 декабря - день, которым завершается древний календарь народа майя. Это событие вызвало ажиотаж во всем мире. По опросам, многие люди реально верят в наступление апокалипсиса.

Ранее сообщалось, что социологические опросы накануне 21 декабря, когда, согласно предсказаниями майя, якобы может наступить конец света, демонстрируют, что люди в Украине не слишком верят в близкую гибель
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Донецкий телеканал отпразднует "конец света" в прямом эфире если Вам понравилась статья Донецкий телеканал отпразднует "конец света" в прямом эфире, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий