Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Технологии » NASA завершила тестирование скафандра Z-1
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4670
NASA завершила тестирование скафандра Z-1Американское агентство NASA закончило тестировать прототип скафандра Z-1, который внешне очень похож на костюмы из мультфильмов.

Несмотря на такую схожесть, скафандр Z-1 - высокотехнологичное устройство. Оно может обеспечить достаточно высокую защиту от разных типов излучений, что делает возможным более продолжительное нахождение космонавтов за пределами корабля.

Сочленения скафандра имеют более высокую степень свободы, по сравнению с остальными решениями. Предполагается, что он может служить как для работы в открытом космосе, так и для высадки на поверхности других планет.

На данный момент, скафандр является только прототипом и, не будет использоваться в открытом космосе. В дальнейшем NASA планирует создание модификаций устройства, но пока не сообщается, какие компоненты устройства подвергнутся модернизации.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость NASA завершила тестирование скафандра Z-1 если Вам понравилась статья NASA завершила тестирование скафандра Z-1, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий