Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Снежный человек » Голос «снежного человека» обнаружен в записи крипто-лингвистом ВМС США недалеко от Канзас-Сити
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6739
Бигфут или "снежный человек" бродит в отдаленных районах Соединенных Штатов, в том числе в зоне Миссури недалеко от Канзас-Сити.

То что Скотт Нельсон слышит в своих наушниках странно, тревожно и необъяснимо.
"Да, я слышал, как он говорит. И вы услышите, как он говорит здесь, через момент", - ответил Нельсон, когда его спросили, думает ли он, что снежный человек существует.



Нельсон ушел из флота после 17-летней карьеры в качестве крипто-лингвиста,занимаясь перехватом сообщений русских и их расшифровкой. В настоящее время он является профессором в Колледже Вентфорта (Wentworth), в штате Миссури. Благодаря тому, что я делал в ВМФ, потратив годы и несколько тысяч часов ускоряя человеческий голос и замедляя его, я мог определить язык лишь в вокализациях", сказал он.Вокализации были захвачены на аудиокассете в горах Сьерра-Невады группой охотников в начале 70-х годов.Нельсон наткнулся на них несколько лет назад, помогая сыну написать статью о снежном человеке."Я сказал:" Стив, здесь звучит чья-то речь. Он спрашивает: "Папа, как это может быть? Это звучит как будто группа обезьян ругается со мной. Я сказал: «Мы должны замедлить звук, как это делал папа в Военно-морском флоте".Когда это произошло, сказал Нельсон,то он сразу понял три вещи о звуке, который он слышал. № 1 - он слышал речь, № 2 - это был не человек, и № 3 - это не подделка.Именно в этот момент Нельсон стал верить в Бигфута и превратился в исследователя.
"

Число сообщений о наблюдении возросло, это становилось все более и более приемлемым для людей, чтобы выйти и сказать:" У меня был странный опыт, это меня ужаснуло, и я должен рассказать о случившемся, "- сказал он.В самом деле, Бигфута больше нигде не наблюдали. Есть, кажется, новое, любительское видео от Sasquatch, которое крутят чаще. Самыми известными, конечно, являются съемки Паттерсона, сделанные в 1967 году

Скептики говорят, что каждое из видео является подделкой. Но Нельсон говорит, что не только снежный человек реален, но и то, что он здесь, прямо в нашем дворе.

"Большой, гигантский, волосатый дикарь", говорит Нельсон. "В Миссури повсюду сообщают о нем на протяжении более 100 лет."

Нельсон сказал, что были многочисленные сообщения об активности "снежного человека" вверх и вниз по коридору реки Миссури.

"Есть два места в штате Миссури, прямо здесь, в 10 минутах езды, называется Гора обезьян (Monkey Mountain). Сейчас мы понимаем, почему первопроходцы так ее назвали "Гора обезьян", - сказал он.

Нельсон предложил взять с собой журналистов телеканала KCTV5 в близлежащие места, где, как он сказал, было много активности снежного человека, и телевидение приняло приглашение. О результатах их поездки будет рассказано в следующем выпуски программы "Лица Канзас-Сити" в вечернем выпуске новостей.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Голос «снежного человека» обнаружен в записи крипто-лингвистом ВМС США недалеко от Канзас-Сити если Вам понравилась статья Голос «снежного человека» обнаружен в записи крипто-лингвистом ВМС США недалеко от Канзас-Сити, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий