Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Космос » Аппаратуру на Луне \"оживили\" гуманоиды?
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4409
Аппаратуру на Луне "оживили" гуманоиды?Как считают в компетентных кругах НАСА (об атом многократно сообщали средства массовой информации США), "все полеты американских космических аппаратов контролировались издали и вблизи инопланетянами (либо их автоматическими кораблями). Однако наземные базы приказывали астронавтам хранить информацию об этом в тайне". По имеющимся неофициальным данным, аналогичная картина наблюдалась и а бывшем СССР, где практически каждый запуск космических аппаратов с космодромов Байконур, Плесецк и Капустин Яр контролировался не опознанными летающими объектами. Большинство известных фотографий НЛО были сделаны с поверхности Земли.

Однако существует целый ряд изображений "чужих космических кораблей*, Полученных при фотографировании с орбиты спутника Земли. Таков, например, уникальный снимок НЛО над Венесуэлой, сделанный 12 февраля 1966 года. Факты свидетельствуют, что встречи с НЛО в ближнем космосе начались буквально с первых полетов человека в околоземное пространство. Отправившийся в космос вслед за Юрием Гагариным американский астронавт Джон Гленн был, повидимому, первым человеком, который увидел НЛО через иллюминатор космического корабля.

По .его описанию, это были светящиеся сферы, сопровождавшие его капсулу на орбите. {Впоследствии с ними сталкивались и другие астронавты, в среда которых за этими загадочными спутниками орбитальных станций и кораблей утвердилось прозвище "светляки Джона Гленна".) ' Астронавт Уолтер Ширра, совершая орбитальный по лет вокруг Земли на корабле 'Меркурий8', информировал базу в Хьюстоне о по явлении рядом с ним неопознанного объекта. НЛО на спутниковой орбите первым сфотографировал Джеймс МакДивитт 4 июня 1965 года, когда на корабле "Джемини-4" пролетал над Гималаями. Следующими были франк Борман и Джеймс Ловелл, которые с борта "Джемини-8" 4 декабря 1965 года увидели два НЛО, летящих на расстоянии 800 метров от них, и сделали качественные снимки этих аппаратов, которые выглядели, " как светящиеся грибы".

В 1966 году Джеймс Ло велл и Эдвин Олдрин, находясь на "Джемини12", так же сфотографировали два НЛО, находившихся от них на расстояний около кило метра. Франк Борман и Джеймс Ловелл с "Аполлона8" 24 декабря 1968 года и Томас Стаффорд с Джином Яигом ("Аполлон-9") 22 марта 1969 года неоднократно фотографировали НЛО, которые сопровождали их во время полета к Луне и обратно.

20 июля 1969 года во время первой высадки человека на Луну, когда лунный модуль отстыковался от орбитального отсека "Аполло на11* и пошел на снижение, к спускаемому аппарату на расстояние около 50 метров приблизились два неопознанных объекта, которые выглядели, по словам астронавтов, "как слепящие снежные шары". Ходя вокруг модуля, они со провождали его до самой поверхности Луны.

Находившийся в спускаемом аппарате астронавт Эдвйн Олдрин снимал это явление через иллюминатор 16 миллиметровой кинокамерой, а Майкл Коллинз с борта орбитального блока снимал фильм, где видны оба объекта, медленно кружащиеся вокруг идущего на посадку лунного модуля. После посадки на Луну и выхода на лунную поверхность Нил Армстронг пере дал в Хьюстон: "Вижу не сколько кратеров диаметром от 6 до 15 метров, а еще следы, похожие на те, что оставляют гусеницы танков или вездеходов. Миллионы людей на Земле, смотревшие этот лунный репортаж по телевизору в прямой трансляции, никогда незабудут голос Армстронга, кричащего сквозь свист и скрежет с поверхности Луны: "Я не понимаю, что это! Какие-то движущиеся объекты с другой стороны кратера наблюдают за нами!.. Другие полеты кораблей программы "Аполлон* также проходили под чьим-то внимательным контролем.

То какие-то диски, перемещавшиеся со скоростью 11 тысяч километров в час, что было зафиксировано бортовыми приборами, приближались к кораблю (в эти моменты переставала работать вся аппаратура); то над "Аполлоном10" проносился неизвестный "белый объект"; то светящиеся сферические НЛО сопровождали "Аполлон12" на его пути к Луне... К счастью, маневры НЛО в ближнем космосе не при чинили вреда пилотируемым космическим кораблям землян, и экипажи благополучно выполнили свою часть лунной программы. Неприятности начались в 1970 году, когда на борту преследуемого странными объектами "Аполлона13" взорвался кислородный баллон, и астронавтам, которые должны были доставить на Луну взрывное ядерное устройство, при шлось по аварийной про грамме возвращаться на родную планету, отказавшись от высадки на спутник Земли.

Члены экипажа следующего корабля, "Аполло на14", Шепард и Митчел, вернувшись на Землю, тут же подали прошение об от ставке, не объяснив причин этого поступка и не сообщив никому, что они видели, когда блуждали по склонам лунных кратеров... Однако на фотопленках, отснятых ими тогда, видны несколько^) неопознанных объектов круглой, яйцеобразной (во многих древних мифах говорится о появлении предков людей из "небесных яиц" и цилиндрической формы, а также аппарат неправильной формы, зависший над кратером...

Эти снимки были опубликованы в получив* шей широкую известность книге американского ученого Фреда Стеклинга "Мы обнаружили базы пришельцев на Луне", написанной по материалам анализа фотографий Луны, полученных НАСА в рамках лунной про граммы. Профессор Ф. Стеклинг утверждает: "Начиная с открытия немецким астрономом, профессором мюнхенского университета, Ф.П.Груйтуйзеном 12 июля... .1822 года "города", похожего на "фрагмент паучьей сети", рядом с кратером Шретер, и до завершения программы "Аполлон* с шестью вы садками американских астронавтов на Луну, на ее поверхности постоянно наблюдаются объекты явно искусственного происхождения...

Уникальный снимок дискообразного аппарата на самой кромке кратера Де карта был сделан в апреле 1972 г. во время экспедиции "Аполлона16". На переднем плане фотографии "лунная тележка" и астронавт Джин Янг. До сих пор остается за гадкой "самопроизвольное" включение АЛПЭКа (астрономического лунного поверхностного экспериментального комплекса), оставленного на поверхности Луны американскими астронавтами. АЛПЭК включает в себя приборы для регистрации магнитного поля, подлунных толчков, космических лучей и т.п.

Батареи питания были рассчитаны на один год, однако приборы продолжали передавать информацию много дальше этого времени. 18 января 1976 года АЛПЭК внезапно замолк, и на Земле уже от чаялись его "оживить", но по прошествии некоторого времени он... вновь заработал, причем качество пере дач стало выше... Заработали и некоторые из приборов, вышедших из строя год и более назад... Такие случаи с оставлен ной на Луне научной аппаратурой не единичны. Похожие события с неожиданным прекращением и последующим возобновлением радиосвязи имели место также с искусственными спутниками Земли, работающими в автоматическом режиме. О постоянном присутствии и периодическом вмешательстве в дела Земли "неизвестных разумных сил" (по определению К.Э.Циолковского) говорят многие факты из нашей как дальней, так и ближайшей истории.

Валерий КРАТОХВИЛЬ. Боярка
"Интересная Газета"
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Аппаратуру на Луне "оживили" гуманоиды? если Вам понравилась статья Аппаратуру на Луне "оживили" гуманоиды?, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий