Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Космос » МКС зафиксировала на камеру гигантский летающий объект
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5295
МКС зафиксировала на камеру гигантский летающий объектУченые всего мира склонны считать, что человек во вселенной не одинок. Действительно, только в нашей галактике Млечный путь существует сотни миллионов планетарных систем. А во вселенной – сотни миллиардов галактик. Очень велика вероятность того, что вокруг другой звезды похожей на Солнце, так же вращается планета, по своим физическим характеристикам, напоминающая Землю. Кроме этого, существуют теории, предполагающие существование других форм жизни, которые не соответствуют земным биологическим представлениям. К примеру, существование разумных энергетических субстанций.



К превеликому сожалению любителей научной фантастики, ни одна из теорий существования жизни вне Земли, пока не подтверждена и не опровергнута. Ученые-астрономы и уфологии продолжают постоянную работу по поиску доказательств существования внеземных цивилизаций. Мощнейшие радиотелескопы все время сканируют небо на предмет наличия в нем закономерного периодического сигнала, посланного из далеких галактик, но пока тщетно.

Параллельно плановой и размеренной работе ученых, которые надеются найти в космическом пространстве признаки другого разума, происходят вещи, которые заставляют задуматься о том, что, возможно искать нужно и не так далеко. Подтверждениями существования инопланетных цивилизаций являются многочисленные зафиксированные факты появления в поле зрения людей разнообразных объектов, обладающих физическими способностями, необъяснимыми с точки зрения современной науки. И если увиденные очевидцами и снятые аматорскими камерами объекты вызывают определенную долю сомнения, то достоверные кадры, сделанные военными и космонавтами, заставляют задуматься.

Аналитики раздела «Новости науки» издания «Биржевой лидер» сообщают, что похожая ситуация произошла накануне с МКС, которая находится на околоземной орбите. Камера космической лаборатории зафиксировала выход из атмосферы земли и полет неопознанного летающего объекта. Качество съемки, распространенной в СМИ не дает возможности прямо утверждать, что за летательный аппарат выходит в космос. Единственное, что можно понять – его размеры очень впечатляющие. С учетом того, что НЛО видно на фоне черного космического пространства, и он находится прямо над горизонтом земли, масштабная проекция позволяет предположить, что объект не уступает по размерам крупному земному мегаполису. Чрез несколько секунд НЛО улетает в направлении от орбитальной станции и растворяется в темноте. Эксперты утверждают, что космонавты видели подобное неоднократно. Знакома им так же и динамика его перемещения (выход из атмосферы и полет в космос). Специалисты уверены, что такой объект не может быть создан человеком. Сообщается, что опубликованный видеоролик не является единственным свидетельством произошедшего, но другие видео пока не доступны широкой общественности.

Другие случаи встречи с НЛО

Космонавты и астронавты наблюдали непонятные объекты в космосе с самого начала эры космических полетов. К примеру в апреле 1964 года американский автоматический корабль «Джемини» был выведен на орбиту ракетой-носителем «Титан» сразу после выхода его на расчетную орбиту, корабль окружили четыре неопознанных объекта и сопровождали его в течении всего первого витка по орбите. После этого, НЛО отошли от объекта и скрылись в космосе. Центр управления полетом четко зафиксировал их появление и присутствие, никаких признаков взаимодействия выявлено не было.

Советские космонавты Комаров, Феоктистов и Егоров, которые были на борту первого пилотируемого многоместного корабля «Восход», после выхода на заданную орбиту доложили в ЦУП о множестве объектов, напоминающих диски, которые окружили корабль. Ранее не сообщалось, что полет «Восхода» был рассчитан на 5 суток, но в связи с тем, что при появлении НЛО космонавтов начал одолевать необъяснимый страх, а их состояние стало крайне подавленным, через несколько часов полет пришлось прекратить.

Множество случаев встреч с НЛО связано с американской программой освоения Луны «Аполлон». Направленный в сторону луны пилотируемый корабль «Аполлон-8» в декабре 1968 года был дважды атакован НЛО. Как сообщали астронавты, дискообразный объект дважды появлялся на траектории параллельной движению корабля и двигался со скоростью около 11 тысяч километров в час. Указанный объект облучал «Аполлон -8» странным световым излучением, которое сбивало с курса корабль и выводило из строя навигационные системы.

Автор: Евгений Попович
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость МКС зафиксировала на камеру гигантский летающий объект если Вам понравилась статья МКС зафиксировала на камеру гигантский летающий объект, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий