Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Наска » Секрет лабиринта пустыни Наска
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 6992
Секрет лабиринта пустыни НаскаВ пустыне Наска, которая находится на юге Перу, обнаружены лабиринты. Археологи довольно долгий период времени ломали голову над тем, чем же всё-таки является удивительная структура из загадочных линий. В пустыне имеются такие линии, которые складываются в уникальное изображение.

Секрет лабиринта пустыни НаскаЛабиринт полностью скрыт среди плоского ландшафта пустыни. Учёные смогли обнаружить этот уникальный феномен только после 5 лет кропотливой работы в 400 км от столицы страны. Фигуры, образованные вследствие пересечения линий, можно распознать только с высоты птичьего полёта.

Человек, который находится в пустыне, видит перед собой только дорогу, которая уходит вдаль. Стоит отметить, что цивилизации Наска существовала в период с 1 по 5 век. После этого начался упадок, так как доминировать в регионе начали племена Инков.

Секрет лабиринта пустыни НаскаИсследователям из Бристонского университета пришлось пройти около 1500 км для того, чтобы детально исследовать лабиринт. Он был обнаружен ещё в 1984 году Кливом Рагглсом, который и определил, что эти линии складываются в лабиринт, но только через 25 лет археологам удалось детально его исследовать.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Секрет лабиринта пустыни Наска если Вам понравилась статья Секрет лабиринта пустыни Наска, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий