Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Семимиллиардный житель Земли: у калининградского малыша объявились конкуренты
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 3323
У калининградского малыша уже появились конкуренты, которые также претендуют на звание семимилиардного жителя планеты. В России с Калининградом спорит - Петропавловск-Камчатский. Сообщается, что в ночь на 31 октября, в 00 часов 19 минут по местному времени там появился на свет мальчик по имени Александр. Его матери - Марине Богдановой - уже вручили сертификат семимиллиардного жителя Земли.



Чувствуют себя причастными к рождению семимиллиардного человека и Филиппины с Индией. В филиппинской столице - Маниле - за две минуты до полуночи родилась девочка, Данника Мэй Камачо. Новорожденную уже поздравили местные сотрудники ООН, вручив её родителям денежный приз. Деньги пойдут на обучение ребенка и на открытие собственного магазина.

В то же время благотворительная организация "План Интернешнл" в Индии объявила, что и эта страна тоже вполне может считаться родиной семимиллиардного жителя планеты. Там тоже родилась девочка, её назвали Наргис.

"В России три таких сертификата - Петропавловск-Камчатский, Санкт-Петербург и Калининград. Окончательное решение будет принято в штаб-квартире ООН", - сказал Мордовин.

По его словам, решение будет принято в течение сегодняшнего дня.
Ком-ев: 1 Автор: admin
Вы читаете новость Семимиллиардный житель Земли: у калининградского малыша объявились конкуренты если Вам понравилась статья Семимиллиардный житель Земли: у калининградского малыша объявились конкуренты, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
31.10.2011
Цитировать

TroliK

7 миллиардов жителей, 2 на Китай, 1 на Индию, все это печально товарищи recourse

 

Добавьте комментарий