Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Новости » Ученые Днепропетровска заявили, что конца света в 2012 не будет
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 5104
Ученые Днепропетровска заявили, что конца света в 2012 не будетГибель Земле пророчат уже долгие тысячелетия. И вот, мы – на пороге очередного Апокалипсиса. Конец света – фразеологизм, который означает реальную угрозу прекращения существования всех людей и планеты в целом.

Ядерные войны, голод, экологические катастрофы, сверхвспышки на Солнце и восстание искусственного интеллекта… какие только причины не озвучивались учеными, прорицателями и просто сумасшедшими.

Стоит отметить, что в текущем году, как минимум, один раз человечество уже погибло. Ученые предрекли гибель на основе аномально сильных вспышек на Солнце.

В данный момент наиболее «популярный» конец света – 21-22 декабря 2012 года. Это последний день в календаре майя. Считается, что приближается инверсия магнитного поля Земли (смена полюсов – прим. авт.). Предположительно, последний раз это явление произошло 780 тысяч лет назад.

Еще одна популярная теория – столкновение со странствующей планетой Нибиру. Идея была выдвинута еще в 1995 году Нэнси Лидер. Женщина заявила, что вступала в контакты с инопланетянами и они вставили ей имплантат прямо в мозг. Через него Нэнси якобы получает информацию непосредственно от Высших существ.

В мае текущего года стало известно, что группа археологов под руководством Уильяма Сатурно из университета в Бостоне в одном из крупнейших городов майя Шультуне откопала интересную находку.

Ученые утверждают, что конец света «отодвигается» еще на семь тысяч лет, если верить расчетам и записям писца майя, найденным на стенах его жилища.

Днепропетровские ученые считают – после пятой эры календаря майя все-таки начнется шестая, но не ожидаемый Апокалипсис.

Астрологи уверяют, что природные катастрофы происходят регулярно и не стоит их связывать с мистическими датами. Эксперты просят людей не паниковать и спокойно готовиться к встрече новой эры и Нового года.

Тем более, что случаи массовых психозов на почве очередного Апокалипсиса тоже стали нормой. Просторы Интернета пестрят шутливыми и угрожающими роликами, связанными с приближающейся датой 21.12.2012.

Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Ученые Днепропетровска заявили, что конца света в 2012 не будет если Вам понравилась статья Ученые Днепропетровска заявили, что конца света в 2012 не будет, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий