Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Обо всем понемногу » Июнь 2012. Любовь к незаезженной женской дороге
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4769
Июнь 2012. Любовь к незаезженной женской дорогеЖенская энергия чрезвычайно мощна, и без ее присутствия нас бы здесь не было. Однако до нынешнего времени сила женского начала на Земле вызывала страх и подавлялась в душе и мироощущении. Женское представляет чувства и невидимое. Сила женского в воспитании, творчестве, интуиции, любви и жизни, основанной на сердце. В последние годы все эти качества все больше проявляются в мужчинах и женщинах по всему миру и оценка их значения значительно изменилась.


В этом месяце крышка вулкана женской энергии готова сорваться. 5 июня – день, когда я пишу этот прогноз, это день транзита Венеры. Впервые за 8 лет. Подавленное женское будет изливаться на нас и через нас в течение всего июня, и результат этого будет и электризующим и разрушающим в равной степени, в зависимости от вашего взаимоотношения с мужскими и женскими энергиями своей жизни.

Опыт этого будет выражаться в следующем:

выражение своей истины (независимо от реакции или несогласия с вашими словами)
очистка от гнева (подавленного в себе, или воспринятого от других)
понимание волшебства, красоты и силы пребывания в теле, ощущения жизни в каждый момент
Скорбь об ушедших жизненных моментах, взаимоотношениях и любимых (эмоциональная очистка и обновление)
празднование потери необходимости в "структурировании" своего человеческого опыта.

Ирония несбалансированности полов и подавления женщины, которые наш мир создавал последние несколько тысяч лет в том, что каждый мужчина рожден женщиной. Война полов кажется почти смешной там, где многие мужчины на протяжении всей истории отказывали в равноправии женщине – источнику своего собственного рождения. Это акт отключения и страх неравенства. И оба они уходят своими корнями в бессознательное и тень. Однако, способы подавления и подчинения женщины, которые использовались в нашем обществе, далеко не смешны.

Сейчас волна вернулась, и этот месяц видит подъем женского во всей ее славе и ярости. Это будет оказывать глубокое влияние на переживание мужской и женской энергии в каждом из нас. Это влияние будет ощущаться в разной степени. От очень тонкого до достаточно большого, в зависимости от вашего личного баланса и места на шкале. Читая следующие параграфы, вы можете приложить эти энергетические аналогии к себе и тем, кто вас окружает, но не нужно рассматривать это в свете "половой" принадлежности, поскольку это может ввести вас в заблуждение. Помните, что есть много мужчин глубоко укорененных в женской энергии, и женщин, существующих, преимущественно на мужской. Но на социальном уровне мужские энергии вели нас очень и очень долгое время.

"Старая" мужская энергия сейчас теряет свои ведущие позиции на Земле. Вот почему многие мужчины (и женщины, ведомые своей мужской стороной) сейчас сбиты с толку и потеряли направление в обществе управляемом мужской энергией и приближающемся к неизбежному коллапсу.

Так что, если вы пытаетесь заставить "старые структуры" своей жизни работать, используя мужскую энергию (поиск внешнего "успеха", достижений, положения в обществе, накопления богатства и материализма), вы, скорее всего, получите сейчас страдания и разочарование. Поскольку эти пути действительно – старые. Мужская теневая энергия содержится также в конкуренции с другими, или в сравнении с другими. Сравнение – это, без сомнения, иллюзия, поскольку мы не можем быть никем, кроме самих себя, и все мы взаимосвязаны. Но внутренняя рана, управляющая этой иллюзией, идет от страха выживания, создавая, таким образом, необходимости в борьбе с другими за это выживание.

Поэтому, необходимо осознавать то, когда кто-то в вашем окружении с боем прокладывает свой путь через эту "борьбу за власть" в самом себе, он бессознательно сжигает эти свои фрагменты. И так будет в течение всего июня.

Если любые из таких мыслей и чувств поднимаются внутри вас самих, спросите себя, может быть вы тоже сжигаете внутри свои мужские теневые фрагменты, как часть процесса собственного открытия. Если вы, вдруг, откроете это в себе – не бойтесь, а просто сознательно привлеките некоторые женские энергии и это поможет вам восстановить баланс.

Сделать это можно позаботившись о себе, перестав стремиться к достижениям, отпустив контроль и прекратив попытки снять эмоциональный дискомфорт посредством деятельности и организации. Остановитесь. Просто посидите с этим дискомфортом несколько минут и позвольте ему быть и пройти через вас.

В июне в наш мир поступает огромная благодать и сердечная энергия, которая даст возможность осуществления быстрых и глубоких эмоциональных движений, если вы будете готовы отпустить их. И наоборот, если вы будете сопротивляться и держаться за "историю" вашей боли и страданий, вещи будут хронически неизменны для вас до тех пор, пока вы не начнете скорее "чувствовать" свой путь, чем "думать" о нем.

Так что позвольте росту женского стать вашим новым путем. Начните выбирать моменты для того, чтобы замедлиться, остановиться и больше воспринять то, что происходит вокруг вас. Даже сейчас, читая это, остановитесь, посмотрите в окно на деревья, людей, или картину на стене. Просто выделите время на то, чтобы попрактиковаться в этом и в том, чтобы вернуться к ОЩУЩЕНИЮ окружающего вас мира, вместо того, чтобы сосредотачивать на нем фокус своего внимания. Это женское в действии – ощущение, чувство, восприятие.

Все больше и больше принимая свои чувства, и просто позволяя существовать каждому моменту, вы сжигаете старое мужское руководство.

Метафорой движения в мужской энергии является езда по асфальтированной дороге. Вы чувствуете себя на ней удобно во время езды, но не так хорошо, когда вынуждены останавливаться. Мы уже исчерпали в своем мире асфальтированные дороги. Так что настало время выйти на первый план женскому водителю, независимо от того, мужчина вы, или женщина. Этот способ вождения предусматривает выход из обычной колеи и поиск того, что слева и справа от вас, т. е. широкого луга, который и есть незаезженная женская дорога. Это ранее невиданные вами пространства, плодородная почва для внутренне посадки семян новой жизни.

Рост женской энергии будет замечательно и изобильно поддерживать в этом месяце сердечный и общественный рост. Создание, строительство общества и любые акции, основанные на сердце, будут протекать гораздо легче, и вы обнаружите, что быстро связываетесь и находите общий язык с теми, кто также находится в этом потоке. Энергия, разделенная с другими, умножается внутри вас. Так что оставайтесь открытыми, смотрите в глаза тем, кто готов и открыт встретить ваш взгляд своим сердцем. Присутствуйте. Позвольте любви излучаться через ваши глаза так часто, как только смеете. Дарите и получайте.

Благодарите за ту женскую энергию, что вы уже испытали на Земле, поскольку, таким образом, вы празднуете то, что привлекаете к себе. Вы можете поблагодарить своих родителей за заботу о вас, которая является проявлением женской энергии. Вы можете поблагодарить Землю, которая содержит нас и дает нам все необходимое. А также скажите спасибо своему женскому началу, каждый день ведущему вас по жизни, заботящемуся о вас, любящему вас и поддерживающему вашу жизнь на Земле.

Наконец, любите Божественное мужское в самих себе. Не отвергайте никакие раненные части своей мужской энергии, или любые мужские раны, где бы то ни было. Всегда возможно излечение всех наших сторон, в то время как отвержение любой из них просто создает новые раны. Сострадание и открытость – это жизненно важные энергии для излечения. Вот почему, в качестве Мастера Собственной Энергии, вам так важно научиться быть в своем центре. Ибо, в этом случае, больное поведение других людей не так затрагивает вас и не вовлекает в свою орбиту. И у вас появляется возможность тихо и сострадательно наблюдать за их процессами, и предлагать миру позитивные и основанные на сердце, действия.

Божественное Мужское и Женское в каждом из нас поднимаются для того, чтобы создать более искренний образ жизни в единстве со своей планетой и друг с другом. На только нужно призвать этот процесс и позволить его.

Жизнь души бесконечна.

Жизнь человека – мгновенна.

Наслаждайтесь каждым моментом, зная, что то, что поднимается в каждый из них, проходит. Так же как мать, в момент рождения ребенка знает, что однажды он вырастет.
Послание от Захарии.

Прежде, чем ваши люди и планета перейдут на следующий уровень жизни и эволюции, на Земле должна произойти большая балансировка. О важности 2012 года часто говорят, но мы говорим вам, что непосредственное будущее Земли и ее людей будет определять период 2012-2015 годы, и что во многих отношениях ваше восприятие 2012 года началось еще в 2008-м.

В отличие от последних нескольких тысяч лет, это время предлагает многим возможность скачкообразного пробуждения к космической мистерии энергии жизни, которая до сих пор была, в значительной степени, скрыта от масс.

Многие из вас осознали эту увеличивающуюся интенсивность ("ускорение") во время точек скачков в 2001, 2003 и 2007 годах, которые ускорили эволюцию линейного времени и физической материи, и, следовательно, опыт человеческого бытия.

В своих человеческих телах вы скорее физически "следуете" за этой кривой планетарной эволюции, чем ведете ее. Как души, вы осознаете все аспекты происходящего, и очень "соответствуете" своему процессу.

Таким образом, вместо того, чтобы пребывать в "ускорении", вы можете видеть себя в "происходящем". Вы будете двигаться через это время с большей легкостью и изяществом, если попытаетесь работать в равной мере и со своим телом, и с сознанием. Сделайте все возможное для наилучшего баланса своего тела и сознания. Поскольку с ростом геомагнитной интенсивности, которую вы сейчас испытываете, этого баланса тяжелее достичь, от вашего физического сосуда потребуется дополнительное усердие и новые подходы.

Многие из вас хотят знать, что их ждет впереди и испытывают страх по этому поводу. Но спросите себя: "Что это за страх?". Почему страх "грядущего" настолько велик, чтобы в беспокойстве сосредотачиваетесь на нем и забываете "настоящее"? На самом деле, вы боитесь "момента сейчас". Таким образом, войдите с ним в контакт и подружите этот страх со своим телом так, чтобы снова стать открытыми для всего и готовыми ко всему. Соберите все свои части, все еще живущие в старой истории физического выживания. Вы больше, и всегда были больше, чем физическое. И если вы отрицаете эту свою часть, вы отрицаете то истинность того, что происходит на этом этапе 2012 года. Сопротивление тому, что эмоционально испытываете внутри своего тела, может привести только к борьбе и продолжению страданий. Готовность жить внутренней жизнью и позволение внешней сформировать себя в соответствии с этим, обеспечит вам наиболее просветляющие моменты.

Баланс женского – это баланс силы. Вся полнота силы человека была подавлена и отвержена все то длительное время, что существует этот дисбаланс. Даже в тех, кто уже развил в себе свое женское начало (видение, чувства и творчество) будет сейчас высвобождаться женское начало. Это связано со сдвигом, происходящим в индивидуальном сознании, а затем в политике и культуре по всему миру. Поскольку политика и культура также "следуют" за кривой планетарной эволюции, хотя в политике изменения происходят медленнее всего и самое сильное сопротивление. Политика – это прекрасный показатель человеческого сопротивления изменениям. Она показывает вам тем места, где "вес" наиболее тяжел. В большинстве стран мира все еще доминируют "старые" мужские энергии, так что осознайте, что это именно то, на чем вы фокусируетесь, когда политика разочаровывает вас.

Поэтому, когда ваша собственная "история", ваша жизнь, политика и даже 2012 год начинают давить и ограничивать вас, вспомните, что освободиться от ограничивающих определений истории своего ума, значит освободиться от внутренней борьбы своего тела и связанных с этим эмоций. Таким образом, вы освобождаете себя снова для всей ширины универсальной матрицы.

И помните, что вы не одиноки, что у Земли есть свое собственное бытие, и что это очень большая вселенная.
Аффирмации Июня:

Я открыт Женской энергии во мне, и приглашаю баланс в свое энергетическое поле.
Я открыт Женской энергии вне меня, и новыми глазами я вижу и ощущаю ее повсеместное присутствие.
Я открыто встречаю сердце мира своим сердцем.
Я пребываю в любви ко всему и мире.

Ли. (перевод: Ян Лысаков)
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Июнь 2012. Любовь к незаезженной женской дороге если Вам понравилась статья Июнь 2012. Любовь к незаезженной женской дороге, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий