Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Гипотезы » Что ждет нас в 2014 году
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 15460
Что ждет нас в 2014  годуУ многих людей вошло в традицию перед наступлением нового года читать, что же ждет их, согласно предсказаниям ясновидящих и провидцев. Хотя в определенной мере далеко не всегда и не все предсказания сбываются, тем не менее, людям становится спокойнее, когда они предупреждены и обладают какой-то информацией.

Тревожные пророчества
Для нашей планеты тенденция достаточно неоднозначная и тревожная. Об этом свидетельствуют предсказания многих ясновидцев: например, Нострадамуса, Ванги.
Во-первых, опять пророчат конец света. В 2014 году он «запланирован» на 1 июня. И произойдет это так: Землю накроет «кислотным туманом». Это облако ученые обнаружили еще в 2010 году и считают, что когда оно максимально приблизится к Солнечной системе, погибнет и Земля, и вообще вся система.
Во-вторых, нам пророчат катаклизмы и болезни. А Ванга предсказала разорение Земли, а также страшные болезни для людей: кожные заболевания и онкологию.
В-третьих, страшные вещи пророчит человечеству Нострадамус: промышленность и т.д. настолько загрязнят атмосферу, что мы погрузимся в темноту и годами не сможем видеть солнечный свет. Естественно, это повлечет за собой изменения в обществе: будет царить анархия, безвластие, начнутся войны, в том числе и на религиозной почве. Так будет длиться до конца века.

Однако для некоторых стран не все так плохо
Довольно интересные пророчества приготовили ясновидцы для развивающихся стран и, в частности, для России.
Согласно предсказаниям Ванги, страны развивающиеся пойдут в гору, а Мария Дюваль (французский астролог) говорит, что Россию ждет процветание и богатство. Но при этом это будет очень дорого стоить народу: заплатить придется жизнями. Скорее всего, Россия будет воевать с кем-то ради укрепления своих позиций на политической арене.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Что ждет нас в 2014 году если Вам понравилась статья Что ждет нас в 2014 году, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
29.04.2014
Цитировать

туман2014

пиз..... а если и правдо то тому и быть

но но только через проверку админ. а так сразу тусануть другим нельзя?

как это вообще возможно пол части земли тю тю, а другая живи!!! -это чюш полная, такого
не может быть такого. хрень полная. вот ладно война это уже давным-давно понятно что будет. А вот куда палку так гнуть? Это уж слишком.........

 

Добавьте комментарий