Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Марс » Ученые готовятся к «эпохальному» открытию на Марсе
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4655
Ученые готовятся к «эпохальному» открытию на МарсеМарсоход НАСА «Curiosity», как сообщаю ученые, сделал крупное открытие на Красной планете, но пока они молчат о том, что именно им удалось обнаружить. Это открытие было сделано инструментом SAM в кратере Гейл рядом с тем местом, где приземлился марсоход.

SAM является бортовой химической лабораторией марсохода и в состоянии взять образцы марсианской породы, почвы или воздуха, чтобы выяснить, из чего они состоят. Самое главное, что она способна определять органические соединения, углеродосодержащие вещества, которые могут указывать на вероятность жизни.

Эта мини лаборатория имеет мощный набор из трех инструментов, которые работают вместе, чтобы исследовать химический состав марсианской поверхности и атмосферы внутри кратера Гейл.

Однако ученые пока отказываются раскрыть свое последнее открытие, просто говоря, что оно станет «эпохальным». Они заявили, что окончательные выводы будут сделаны на осенней встрече Американского геофизического союза, который планируется начать 3 декабря в Сан-Франциско, штат Калифорния.

Ученые говорят, что им необходимо время, чтобы проверить и перепроверить выводы, подтвердив, что их открытие не является случайностью.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Ученые готовятся к «эпохальному» открытию на Марсе если Вам понравилась статья Ученые готовятся к «эпохальному» открытию на Марсе, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий