Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Загадки Истории » Механическую деталь, которой 300 миллионов лет, нашли ученные
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 7660
Механическую деталь, которой 300 миллионов лет, нашли ученныеВ пласте российского угля найдена странная находка. Она представляет собой часть механической детали, возраст которой — ровесник динозавров. Возраст залежей угля на Чорногородской шахте в Хакасии, где был найден странный артефакт, почти 300 миллионов лет. В те времена людей на Земле еще не существовало.

Фрагмент находки похож на зубчатую «звездочку», какие могут быть использованы в механизме трансмиссии. Ее обнаружил внутри куска угля мужчина по имени Владимир из Владивостока и для исследования находки отдал ее биологу Валерию Бриеру.

Результаты анализа находки показали, что она состоит из сплава алюминия и магния и выполнена ручным способом. Кроме того, мнения одних ученых сходятся к мысли, что находка вполне может быть того же возраста, что и залежи угля, другие — уверены в фабрикации артефакта и отсутствии у него какой-либо исторической ценности.

В общем, кто и и с какой целью создал эту деталь, пока остается загадкой.
«Если все-таки этот артефакт не подделка, то почему ученые молчат? Почему в научных журналах об этом нет ни одной статьи ? И где результаты проведенного анализа? На практике слишком много подделок, поэтому трудно отличить от них настоящие», — высказалась геолог Шэрон Хилл.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Механическую деталь, которой 300 миллионов лет, нашли ученные если Вам понравилась статья Механическую деталь, которой 300 миллионов лет, нашли ученные, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий