Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Технологии » Знакомьтесь с настоящим биороботом Rex
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 7928
Знакомьтесь с настоящим биороботом RexУченые создали человека из искусственных конечностей, известного как Rex. Он представляет собой небольшой роботизированный экзоскелет, состоящий из массива искусственных конечностей и органов, собранных по всему миру.

Исследования передовых технологий протезирования и искусственных органов означают, что ученые вскоре смогут не только заменить отсутствующие части тела, но и улучшить их.

Ведущим ученым проекта под названием C4 является д-р Бертольд Майер, социальный психолог из Швейцарии, который сам имеет бионическую конечность, так как родился без левой руки.

Создание бионического человека обошлось в $1 млн. Его конечности и органы были разработаны ведущими экспертами робототехники Великобритании Ричардом Уокером и Мэттью Годденом. Искусственный глаз, который состоит из микрочипа, имплантированного в сетчатку, получает изображения, снятые камерой, размещенной на очках пациентов. Он посылает электрические импульсы, которые интерпретируются мозгом в формы и узоры.

Ногу протезом и голеностопного сустава разработал профессор Хью Херр из Массачусетского технологического института, который потерял ногу после обморожения, когда занимался альпинизмом. Она имитирует действия икроножных мышц и ахиллового сухожилия.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Знакомьтесь с настоящим биороботом Rex если Вам понравилась статья Знакомьтесь с настоящим биороботом Rex, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий