Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Космос » Астрономы обнаружили космическую туманность, которая выглядит как морская корова
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 8105
Астрономы обнаружили космическую туманность, которая выглядит как морская короваАстрономы протестировали крупное обновление телескопа Very Large Array и обнаружили странный остаток сверхновой звезды, которая выглядит зловеще, как морская корова (ламантин).

W50 является одним из крупнейших остатков сверхновых, имея около 700 световых лет в поперечнике, и охватывая два градуса по небу (промежуток в четыре полных луны). Это уникальное явление было замечено после крупного обновления телескопа.

Ламантины представляют собой нежных гигантов длинной около 3-4 метров и весом более 500 кг. Они проводят до восьми часов в день, пасясь на пастбищах морских растений. Оставшуюся часть своего дня они отдыхают, часто на спине, укладывая свои ласты на большие животы, в позе, напоминающей W50.

Огромное облако W50 образовалось, когда звезда-гигант на расстоянии в 18.000 световых лет от Земли в созвездии орла, взорвалась как сверхновая около двадцати тысяч лет назад.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Астрономы обнаружили космическую туманность, которая выглядит как морская корова если Вам понравилась статья Астрономы обнаружили космическую туманность, которая выглядит как морская корова, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий