Главная Обратная связь В избранное

Мир непознанного - Onua.org

Onua.org - этот сайт создан с целью ознакомления пользователя с миром непознанного, новостями технологий, космических открытий и загадок нашей планеты Земля, НЛО, Видео , Фото, Очевидцы, Загадки истории и древних цивилизаций.
onua.org » Марс » Начинается отбор колонистов на Марс
Узнать больше о 2012 годе
Миссия Curiosity
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
Animal Planet
Nat Geo WILD
National Geographic Channel
Viasat History
Viasat Explorer
Календарь новостей

Присоединяйтесь

Популярное на Onua.org
ФОТО
?=t('Новости аномалий и неопознанных явлений')?>
Узнать больше о планете Нибиру

Предлагаем восстановить, заказать, купить диплом Вуза в любом городе России. Только настоящий бланк ГОЗНАК с гарантией.

Просмотров: 4544
Начинается отбор колонистов на МарсВ этом году Mars One (Нидерланды) планирует начать отбор кандидатов в колонисты Красной планеты. Первый экипаж космонавтов должен будет начать строительство колонии на Марсе.

Команды из четырех человек будут направляться на Марс раз в два года. Следует отметить, что колонисты получат билет в один конец: вернуться домой возможности у них не будет. Это должно снизить затраты на осуществление проекта. Ученые считают, что солнечной энергии и местных ресурсов будет достаточно для поддержания жизнедеятельности людей. Воду они предлагают получать перетапливанием льда, а кислород – в результате процесса электролиза.

Обязательное условие для участия в экспедиции на Марс – быть совершеннолетним. Кроме того, колонисты должны иметь устойчивую психику, крепкое здоровье, быть целеустремленными и готовыми налаживать взаимоотношения с людьми. Также среди желательных качеств участников будущих комических миссий на Марс ученые называют находчивость, любопытство, жизнерадостность, способность быстро приспосабливаться к сложным условиям и находить выход из непредвиденных ситуаций. В принципе, от кандидатов не требуется обладать особыми навыками и знаниями, хотя их наличие будет только плюсом при отборе.

Заявку на участие может отправить любой желающий, независимо от его национальности и страны проживания, однако, как отмечают организаторы, официальным языком проекта будет английский. Финальный отбор будущих марсианских колонистов пройдет в прямом телеэфире. Затем победителей ожидает восьмилетняя подготовка к полету. Первая четверка космонавтов будет отправлена на Красную планету в 2023 году.
Ком-ев: 0 Автор: admin
Вы читаете новость Начинается отбор колонистов на Марс если Вам понравилась статья Начинается отбор колонистов на Марс, прокоментируйте ее.
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Добавьте комментарий